"Не банк, а базар". У пожилого клиента Ощадбанка украли 13 200 гривен с использованием технических возможностей банка

Screenshot_20230813-162936_Carbon Super Fast Browser.jpg


Украинец пожаловался на официальной Facebook-странице Ощадбанка, что с его пенсионной карты Ощада было украдено более 13 000 гривен и ответственность за инцидент сотрудники банка перевели на его плечи.

Нельзя доверять банку, который создает условия для кражи денег у пенсионеров, а потом еще обвиняют. С моей пенсионной карты увели 13 200 гривен, причем с использованием технических возможностей Ощадбанка, - пишет клиент Ощадбанка.

Сотрудники Ощадбанка прислали мне письмо, где они определили, что в инциденте виновен только я! У меня украли и я виноват! Не банк, а базар!, - возмущенно пишет клиент Ощада.

Вернут ли украденные средства пенсионеру - остается только догадываться. Но это далеко не первый и не последний случай, когда в обход системы безопасности или без каких-либо уведомлений уводят деньги пожилых украинцев.

Источник
Уникальность
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,759
Реакции
20,053
Поинты
158.392
Но это далеко не первый и не последний случай, когда в обход системы безопасности или без каких-либо уведомлений уводят деньги пожилых украинцев.
Я так понял, что мошенники увели у пенсионера деньги, а банк не при чем. Весёлая организация, которая ещё и банком называется. Печаль!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,852
Реакции
14,474
Поинты
74.703
Весёлая организация, которая ещё и банком называется. Печаль!
Потому что государственный. Система безопасности на самом низшем уровне, если сравнивать с коммерческими банками. У Ощада постоянно "день открытых дверей", из-за которых я перестал пользоваться банком. Причем уже довольно давно и всем настоятельно рекомендую.
 
Сверху Снизу