• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не без вклада Шевченко. Игорь Суркис рассказал о своем любимом клубе в Европе

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Как неожиданно!​

1620459047548.png


Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис поделился своими предпочтениями в европейском футболе:
"С того момента, когда Андрей Шевченко перешел в "Милан", так сложилось, что я болею за эту команду. Когда они играют, то я себя ловлю на мысли, что я за них по-прежнему переживаю", - сказал младший из братьев Суркисов.
Напомним, что "Милан" купил Андрея Шевченко в 1999-м году за 24 млн евро. Тогда Игорь Суркис работал в должности вице-президента "Динамо". Возглавил клуб он уже в 2002-м году, а в 2009-м смог на три сезона вернуть обладателя Золотого Мяча 2004-го года вновь в состав киевлян.
 
Сверху Снизу