• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не могу войти в blockchain

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Утром входил нормально, а сейчас не могу
blockchain

We Will Be Back Shortly

Blockchain.info is currently down for maintenance. For status updates please see Twitter. Apologies for any inconvenience.
Перевод: Мы скоро вернемся

Blockchain.info в настоящее время снижается для обслуживания. Поскольку обновления статуса, пожалуйста, посмотрите Твиттер. Извинения за любое неудобство.
В твиттере: We're activating maintenance mode again to investigate a database issue. All funds and wallets are secure.
Мы активируем способ обслуживания снова, чтобы исследовать проблему базы данных. Все фонды и бумажники безопасны.
И ещё: Our services have been restored & should be working normally. Reach out if you have any unresolved issues
Наши услуги были восстановлены & должны работать обычно. Протянитесь, если у Вас есть какие-либо нерешенные проблемы
Но проблемы-то есть, кошель не работает, или это только у меня, а вообще всё нормально?
Когда в твиттере это писалось, всё работало нормально.
 

Scalp

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
25
Реакции
16
Поинты
0.000
Утром входил нормально, а сейчас не могу
blockchain

We Will Be Back Shortly

Blockchain.info is currently down for maintenance. For status updates please see Twitter. Apologies for any inconvenience.
Перевод: Мы скоро вернемся

Blockchain.info в настоящее время снижается для обслуживания. Поскольку обновления статуса, пожалуйста, посмотрите Твиттер. Извинения за любое неудобство.
В твиттере: We're activating maintenance mode again to investigate a database issue. All funds and wallets are secure.
Мы активируем способ обслуживания снова, чтобы исследовать проблему базы данных. Все фонды и бумажники безопасны.
И ещё: Our services have been restored & should be working normally. Reach out if you have any unresolved issues
Наши услуги были восстановлены & должны работать обычно. Протянитесь, если у Вас есть какие-либо нерешенные проблемы
Но проблемы-то есть, кошель не работает, или это только у меня, а вообще всё нормально?
Когда в твиттере это писалось, всё работало нормально.

У них так бывает когда они ПО обновляют. Редко, но бывает
 

Covax1

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Вчера тоже не с первого раза зашел. и были проблемы с переводами. сейчас все норм:i-yes:
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000
у меня вообще после того как винду переустановил, на эмайл не приходит письмо с активацией. Обратился в супорт, посоветовали изменить мейл в форме сброса двухфакторной авторизации. Вот такие дела. теперь надо ждать от 7 дней до месяца.
 

Виктор Мильков

Интересующийся
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
Парни, подскажите. Не могу зайти, пишет что этот кашелёк привязан к другому айпи. Как у меня мог айпи смениться. В настройках ставил вход только со своего айпи.
 

cepuciok

Новичок
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
добрый день! не приходил код на телефон , несколько раз запрашивал его! потом кошелек заблокировали !!!как исправить кто знает ?
 

EliteBitcoinclub

Любитель
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
96
Реакции
19
Поинты
0.000
Парни, подскажите. Не могу зайти, пишет что этот кашелёк привязан к другому айпи. Как у меня мог айпи смениться. В настройках ставил вход только со своего айпи.

Вопрос.... а ты заказывал статический ip? Если нет, то у провайдера в 99% случаев динамический ip... т.е. при закрытии браузера и/или перезарузке гереррирует новый ip адрес...

добавлено через 1 минуту
добрый день! не приходил код на телефон , несколько раз запрашивал его! потом кошелек заблокировали !!!как исправить кто знает ?
Обратись в саппорт https://blockchain.zendesk.com
Да. телефон в РФ работает не корректно. На счет других стран не могу точно сказать
 
Последнее редактирование:

Emsfix

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Блокчаин и API отключил..печально, но вход был без проблем.
30 марта 16 г. заходил вчера и у меня скорее всего тоже динамический IP.

добавлено через 3 минуты
Парни, подскажите. Не могу зайти, пишет что этот кашелёк привязан к другому айпи. Как у меня мог айпи смениться. В настройках ставил вход только со своего айпи.

Возможно давали доступы кому то.
 
Последнее редактирование:

Nartsiss

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
288
Реакции
177
Поинты
0.000
Всех приветствую! У меня такая ситуация. Не могу попасть в свой кошелёк! Выставил смс пароль на вход, несколько раз всё нормально приходило и баланс, и входил. Потом при входе пишет, что "пароль отправлен" и красным "1 попытка входа налево" Заполнил заявку на снятие дыдвухфакторной аутентификации. Должно прийти письмо на почту. но 5 дней ничего не приходит. Было у кого что похожее? И как действовать?
 

ploton

Новичок
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет,подскажите пожалуйста зарегистрировался на блокчаин инфо,создал кашелек.Отправил первые деньги но они не приходят почему то.Подскажите может как то настроить его еще надо,может через АПИ,я просто новичек в этом деле,не могу сообразить как его настроить,подскажите пожалуйста.
 

abzi

Новичок
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
не приходят письмо на почту blockchain уже третий день не приходит письмо на почту ..что делать помогите

добавлено через 1 минуту
не могу войти в свой кошелек

добавлено через 3 минуты
//goo.gl/oeMd8o лучшие жирные краны на 12.05 2016 года есть краны дающие 1000 сатошь сразу на FaucetBох!

//goo.gl/BQXF4U кран догов дает каждую секунду хоть весь день долбай себе
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
abzi, была проблема у меня такая пару дней назад. Что то с почтовым сервисом у них было, потом починили, через день два.. Ожидайте прихода пин когда и пару раз на дню попытайтесь войти.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Уже больше недели не могу войти в акк блокчейна, ошибка:
You have reached your email limit for today (Maximum 50 emails)

при этом никаких писем уже не было дней 8.

Блокчейн подтвердили проблему, но более ни ответа ни привета, на новые тикеты морозятся.

Hello,
I'm sorry you are having this trouble. We were recently made aware of this issue, which seems to be affecting only a very small number of users. Our developers are investigating the issue as we speak and will have the issue resolved as soon as possible. We apologize for the inconvenience and thank you for your patience.

В фейсбуке аналогичные жалобы есть, но я заметил, что их трут... Вот это напрягает.
 

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста! У моего знакомого возникли проблемы со входом в кошелек, я по его просьбе написала в техподдержку, они ответили, но т.к. я очень не дружу с английским, а переводчик гугл далек от совершенства, то я почти ничего не поняла. чего он хочет от меня. Просит назвать дату создания кошелька? А что еще он там пишет, я не поняла совсем.
Вот письмо:


Jade (Blockchain)
May 15, 15:32

You have created two different wallets. The verified email associated with wallet ID ........... is not [email protected]. Can you provide the creation date for this wallet as verification please? I can then provide the email associated, so that you may use the information to retrieve the authorization emails or use it to change your associated email using the two factor reset request form, https://blockchain.info/wallet-legacy/reset-two-factor

-----
Jade | Blockchain.info Support
Facebook: https://www.facebook.com/blockchain Twitter: https://twitter.com/blockchain
Blog: https://blog.blockchain.com/
Appreciate the help? Send me a tip at https://blockchain.info/address/19nvWN7rdMbRdoRoZkHJT8jjyi4dBaFcmA
 
Последнее редактирование:

FTPPSFTP

Новичок
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
635
Реакции
226
Поинты
0.000
У меня нормально входит.
 

Nartsiss

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
288
Реакции
177
Поинты
0.000
Пройдите по ссылке и заполните форму https://blockchain.info/wallet-legacy/reset-two-factor, вам придёт письмо, там тоже ссылка будет. и недели через 3 получите сообщение о снятии двухфакторной аутентификации.
 

missTika

Интересующийся
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Пройдите по ссылке и заполните форму https://blockchain.info/wallet-legacy/reset-two-factor, вам придёт письмо, там тоже ссылка будет. и недели через 3 получите сообщение о снятии двухфакторной аутентификации.

как понять вот эти фразы:

1.Enter the alias of your wallet if you have one set.

2.Enter your wallet Secret Phrase here if you have one set. If the secret phrase matches the request will be approved much quicker.

что они имеют под словом "псевдоним"? это пароль?
 
Сверху Снизу