• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не могу зайти в кабинет

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Что-то я в последние пару дней не могу зайти в кабинет адсенса. Пишет "низкая пропускная способность"
Это только у меня и проблема во мне или ещё у кого есть или было. В общем, помогите плиз...
 

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
А на старый вариант, тоже не заходит?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Возможно проблема с качеством инет соединения, в кабинете адсенса есть возможность выбрать более облегченную версию кабинета (внизу есть строчка - Просмотреть в: классический | Низкая пропускная способность).
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Возможно проблема с качеством инет соединения, в кабинете адсенса есть возможность выбрать более облегченную версию кабинета (внизу есть строчка - Просмотреть в: классический | Низкая пропускная способность).

Проблема в том, что в другом варианте не могу редактировать свои объявления, просматривать подробные отчёты. Да и вообще... Просто хотел узнать причину, ведь если есть лучший вид, зачем пользоваться худшим?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Ilya-zu, а со скоростью инет соединения все нормально?
 

QuaSwa

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
237
Реакции
13
Поинты
0.000
Это во всех браузерах так? У меня в опере данная проблема нет-нет возникала, оставалось на этой странице и не редиректило.
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Ну у меня в мозиле такое в восьмой.
Попробуйте:
Кукисы почистите, вообщем всю историю в браузере удалить.
и еще в настройках мозилы попробуйте
отключить Автоматически загружать изображения
 
Последнее редактирование:

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Попробуйте:
Кукисы почистите, вообщем всю историю в браузере удалить.
и еще в настройках мозилы попробуйте
отключить Автоматически загружать изображения

Попробую. Спасибо, а картинки как мешают?

А в других браузерах как обстоят дела, не пробовали?

Пока закачиваю хром, друг говорит, что с моим паролем через хром зашёл нормально
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Попробую. Спасибо, а картинки как мешают?
дополнительная скорость загрузки страницы, картинки грузятся в кэш браузера, из за чего общая скорость падает!
 
Сверху Снизу