Не могу зайти в Perfect Money. Взломали аккаунт Google (вместе с почтой)

success2168

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте. Сегодня был взломан аккаунт в Гугле (по глупости и неопытности не ввел защиту телефоном). Там же были сохранены все закладки, и пароли вводились автоматом. Что бы войти в Перфект каждый раз приходил ПИН на почту. Далее логика понятна.
Аккаунт верифицирован.
Есть ли ещё способы зайти в аккаунт Перфекта ? Например, через подтверждения телефона и тп. Тикет написал, но боюсь это затянется на долго.

PS: так же был оперативно взломан аккаунт на одном из инвестиционных проектов - там поддержка сработала оперативно и быстро всё прикрыли (уже заменил там почту и пароль).
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

LaBANK

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
34
Реакции
17
Поинты
0.000
success2168, Что с проблемой?
Нужно было сразу отправлять поддержке PM сканы и просить срочно заблокировать аккаунт и изменить почту.

Совет: устаналивайте на PM аккаунт кодовую карту и скидывайте ее на телефон, или распечатайте. Но не храните на компьютере. При ее утере, она легко восстанавливается. Достаточно зайти в соот. раздел, загрузить сканы и поддержка вышлет Вам новую карту.
 

success2168

Интересующийся
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо всем) Проблема уже решена. Слава Богу аккаунт был верифицирован - все довольно оперативно прошло.
Но все же поганый вор успел жалких 9 долларов увести) Слава Богу я там не храню толком ничего, а лишь операции провожу.
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Спасибо всем) Проблема уже решена. Слава Богу аккаунт был верифицирован - все довольно оперативно прошло.
Но все же поганый вор успел жалких 9 долларов увести) Слава Богу я там не храню толком ничего, а лишь операции провожу.

но всё-же где-то засветили свой ящик и ведь воришка на это и повелся, думая что у Вас там куча бала лежит
 
Сверху Снизу