• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 157

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Привет народ! Скажите, у меня у одного постоянный баг с киками и нелепыми банами за якобы нерешенные капчи? (типа я не успеваю решить их за тайм-банк, но нифига подобного).
Поясню: когда беру бустпак по 0.02$, решаю пару-тройку капч и меня кикает за то что я не успел решить капчу, хотя это не так, а еще и списывают со счета второй раз 0.02$, а это пи..ц как вымораживает, еще и в итоге прилетает бан на 10 минут, за липовый перебор киков =\\\
Бывает вообще просто обновишь страницу и у тебя с баланса списываются центы (про списывание за ошибочные капчи в курсе, и исходя из статистики я столько не ошибаюсь чтобы столько списывать). В итоге теряю наверное около 10-15 центов с доллара, что нехило так на $/час отражается. Может кто знает как все это ***** "лечится"? Или этот сервис не исправим?

После покупки буста нужно ставить паузу и ждать около минуты.
Сервер в начале конкурсов и в начале бустов перегружен, потому система "тупит" и если ввел каптчу не мгновенно (ну почти мгновенно) идёт красная полоска или даже бан. Также на выходных работать стоит чень аккуратно, много людей, система нагружена и может баны раздавать. Также порой код (каптчи) много проверочных и регистровых.
 

vlad1slaw

Новичок
Регистрация
06.11.2017
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо Антон! И кстати "фишка" с паузой, увы, не помогла. Пожалуй не буду трепать себе нервы и останусь в привычном для себя сервисе )

Кстати, как часто происходят задержки с выплатами? Моя все никак не дойдет (вывожу на PM). Глянул по последним скринам что тут выкладывали, обычно в среду уже средства выводят, но мне видимо не свезло, что кстати тоже изрядно бесит на этой площадке. Как по мне моментальное получение заработанных средств слишком важный момент
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Спасибо Антон! И кстати "фишка" с паузой, увы, не помогла. Пожалуй не буду трепать себе нервы и останусь в привычном для себя сервисе )

Кстати, как часто происходят задержки с выплатами? Моя все никак не дойдет (вывожу на PM). Глянул по последним скринам что тут выкладывали, обычно в среду уже средства выводят, но мне видимо не свезло, что кстати тоже изрядно бесит на этой площадке. Как по мне моментальное получение заработанных средств слишком важный момент
Я не в курсе вот этих 3 вопросов и думаю знают единицы.
Когда:
  1. будет выплата
  2. будет бан
  3. изменится оплата
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
В техподдержке новая подпись:

If you have been banned because of BOOBYTRAPS, RECAPTCHA, CASE SENSITIVE or MERGED your account will not be unbanned

Добавили Merged.

Справка: до этого они CASE SENSITIVE добавили.
 

Marga

Интересующийся
Регистрация
20.05.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
а merged за какое нарушение дают?
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
а merged за какое нарушение дают?
Какие именно я точно не в курсе.

Это всё виды проверочных картинок.
Не за картинки дают это: kick outs releases.
dont know за частые пропуски.
Всё остальное за неверный ввод подряд 3 проверочных картинок.

добавлено через 9 часов 46 минут
Выходит, что проверить списались ли деньги с аккаунта (когда списаться должны были все деньги) при неверном отображении можно аж 3 способами:
купить дешёвый бустпак
купить билет лотереный
сменить платёжный реквизит
 
Последнее редактирование:

vafimov

Интересующийся
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
1
Реакции
8
Поинты
0.000
Вчера набирал до 2.54 на одном из аккаунтов. Привожу скриншот статистики. Получил буби перманентный. Уже не первый раз такая "фишка", когда дошел почти до суммы вывода, и получаешь бан!
 

Вложения

  • ban.png
    ban.png
    33.7 KB · Просмотры: 321

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Вчера набирал до 2.54 на одном из аккаунтов. Привожу скриншот статистики. Получил буби перманентный. Уже не первый раз такая "фишка", когда дошел почти до суммы вывода, и получаешь бан!

Буби - простейшие капчти цифровые вроде 2123231 121212 внимательнее вводи, если сомневаешься, можно 1 пропустить, но не 2 подряд и тем более 3 подряд.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ставки в ряд часов повысили до 1.3
На днях работать было нереально, были баговые релиз баны.
 

winmansever

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Какая-то чертовщина творится. Куда-то делись заработанные за субботу-воскресенье деньги. Да и сами выплаты то ставят то отменяют. Опять же пресловутые релизы.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Уже починили всё. А по поводу выходных - да это увы есть. Работай с protypers
 

vafimov

Интересующийся
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
1
Реакции
8
Поинты
0.000
Деньги за прошлую неделю выплатили на перфекты?
 

Rate

Любитель
Регистрация
07.08.2014
Сообщения
327
Реакции
70
Поинты
0.000
Вчера прислали на перфекты. И я умываю руки, очень сложные условия стали, да и времени нет сейчас на это, старался работать только на картинках, наверное поэтому и не влепили очередной бан.
 

winmansever

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
0
Реакции
2
Поинты
0.000
Забавно. В Statistics указано 1.20 за тысячу - а в Start Working 0.9 за тысячу. Это в 21.45 по московскому.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Выплаты:



ВНИМАНИЕ! Чтобы партнёрские выплаты точно прихожили НЕ используйте Perfect Money!
Именно по этой ЭПС было много жалоб о невыплатах по партнёрке, последнюю таки выплатили.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Наблюдаются задержки в выплате на проекте.
Как пройдёт выплата - опубликую новость.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Пришли PM коллегам, мне пришли WMZ

Проект платит.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Задержки с ЛТС решаются, выплата будет до начала след. недели.
Советую в ЛТС выводить, минималка 1 бакс. Надежнее
 
Сверху Снизу