• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не получается открыть счет в Е-голд

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
Заполнил форму регистрации на е-голде, вот что пишут

Access denied

The IP you are using to access the e-gold website (195.5.**.**) appears to be either an open proxy or otherwise exploited. You will not be permitted to access e-gold services from this IP while this condition continues.

Your first order of business to restore access should be to make sure that you are computing securely. Please read and implement e-gold's Security Recommendations.

After you have resolved any security issues, including virus removal, it may take a day or two for your access to be re-enabled.

Наверно им не нравится мой IP? Что делать?
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
ситуация знакома..попробуй полностью закрыть сайт отключить инет и всё поновой провернуть(мне в своё времяпомогло) если нет я советовал одному человеку(тоже проблема с открытием была) использовать прокси сервер вот хороший врянт ему помогло..

З.Ы. сам по себе сайт является прокси сервером + на нём есть ссылки на пару тысяч других подобных сайтов. открывать желательно через оперу..через другие браузеры бывают проблемы с собственно нахождением ссылок на прокси
 

Maval

Интересующийся
Регистрация
25.05.2007
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ещё куки очистить.Мне тоже в своё время помогло.
 

PAnt

Любитель
Регистрация
11.05.2007
Сообщения
234
Реакции
2
Поинты
0.000
блин через прокси тоже не помогает, наверно он сравнивает тот айпи с которым я регился, с тем которым я захожу... =(
 

ХЫШНИК

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
1,642
Реакции
22
Поинты
0.000
я рад что смог тебе помочь)
 

soad

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2007
Сообщения
1,987
Реакции
426
Поинты
0.000
И еще вопрос если мой прокси-сервер
http://unblockyoutube.org/
исчезнет я что потеряю доступ к своему счету? С моего ip туда не пускают. Может с другого прокси пустят?

Сегодня получил первый цент здесь www.robo-gold.com :d-thumbup:
Там кнопочка бонус, заполняете свои данные, переходите по ссылке из ящика и все :e-clap:
 

13dima88

Интересующийся
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Е-голд заблокировал у большинства счета. Не вижу смысла его заводить, когда система так глючит.
 

PrushaS

Специалист
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1,143
Реакции
31
Поинты
0.000
Е-голд заблокировал у большинства счета. Не вижу смысла его заводить, когда система так глючит.

Видишь ли, большинство хайпов, если не сказать ВСЕ работают именно с е-голдом. А форум, если не в своем большинстве, то частично посвящен хайпам. И люди тут справляются о возможности решения проблем со счетами именно для вложений.

soad, ты можешь, во-первых, попробовать выйти через модем (купи любую карточку), либо из интернет-кафе или комп друга, если эти выходы единоразовы.
 

Roksanna

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня обратный вопрос. Как закрыть свой аккаунт еголд ??? И может кто знает, есть ли описания функций еголда на русском??
 

Roksanna

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. Жаль не нашла там ответа на свой вопрос, как закрыть аккаунт в еголд? Если кто знает, очень прошу,помогите.!
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Спасибо. Жаль не нашла там ответа на свой вопрос, как закрыть аккаунт в еголд? Если кто знает, очень прошу,помогите.!

Просто непонятная формулировка. Зачем закрывать-то? :k-unsure:

Если он тебе не нужен - просто не пользуйся и все. Никаких санкций к тебе за это действие применено не будет.

Если данные ввела некорректно, там есть функция "изменить".

Если номер сложен для запоминания - открой еще один.

В чем проблема-то?
 

Roksanna

Интересующийся
Регистрация
12.06.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Delta
Что за дурная манера лезть в чужие дела?! Если у тебя нет ответа по теме,то лучше промолчи. Раз я спрашиваю, как закрыть счет в еголде, то значит есть на это причины. Я не обязана тебя посвящать в них и отчитываться перед тобой тоже, знаешь ответ скажи и будет тебе счастье.
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Delta
Что за дурная манера лезть в чужие дела?! Если у тебя нет ответа по теме,то лучше промолчи. Раз я спрашиваю, как закрыть счет в еголде, то значит есть на это причины. Я не обязана тебя посвящать в них и отчитываться перед тобой тоже, знаешь ответ скажи и будет тебе счастье.

Пардон... :eek:

Я вроде как совет дала - помочь хотела.
Ну извините, барышня, за ради Б-га, если ненароком обидела и нарушила Вашу тонкую душевную организацию. :)
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Уважаемые, давайте не ссориться!
Roksanna, я например тоже не знаю как закрыть Е-Голд и ничуть не интересуюсь этим - никаких штрафов я не плачу, деньги перевёл на другой счёт и пользуюсь им, а про старый забыл...

Раз я спрашиваю, как закрыть счет в еголде, то значит есть на это причины

Если не секретные, то посвяти...;)
 

Impost

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
452
Реакции
0
Поинты
0.000
Раз я спрашиваю, как закрыть счет в еголде, то значит есть на это причины.

Если не секретные, то посвяти...;)

Что-то это мне напоминает...

- Я скачала файл из Интернета , теперь он мне больше не нужен . Как его закачать обратно ?
- Вот из-за таких уродов в Интернете скоро совсем файлов не останется!

Похоже, Roksanna - человек ответственный, переживает, что другим юзерам счетов не хватит.
 
Сверху Снизу