• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не получается зайти на кошелек в blockchain.info - Страница 2

Hyip Invest

Профессионал
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
823
Реакции
395
Поинты
25.860
А кто-нибудь знает, у поддержки вообще есть какой-нибудь регламент ответа или вообще могут не ответить?

Не стоит писать туда)) Меня впустило в кабинет)

Проверьте и Вы)
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,761
Реакции
5,478
Поинты
4.525
Да все впустило. Большое спасибо всем за поддержку!!!
 

Hyip Invest

Профессионал
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
823
Реакции
395
Поинты
25.860

Alexxx111

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня не приходит ссылка почтовый ящик.:mad:

добавлено через 9 минут
С пятой попытки пришло.))
 
Последнее редактирование:

trustf63

Новичок
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Создать на несколькох сервисах кошельки, сервисы которые сейчас надёжные и бросать по 4 часи на все. есть вероятность что не пропадёт тогда ничего
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Вот решение https://blockchain.info/en/wallet/#/login вместо ru пишем en английский тоесть и чудо у меня сразу все открылось.... Может это провайдеры и роспотребнадзор палки в колеса вставляют ?
 

nickjack

Интересующийся
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблема после подтверждения авторизации входа с почты. Пишет :

Error decrypting wallet, please check that your password is correct .

Проверил, пароль - правильный, но вход заблокирован . Уже два дня , хотя может такое давно в чайнике, просто я вхожу только теперь. Кто-нибудь смог решить проблему точно ? отзовитесь
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Проблема после подтверждения авторизации входа с почты. Пишет :

Error decrypting wallet, please check that your password is correct .
когда создан кошелек? вспомните точно не меняли ли пароль..если пароль меняли то, его можно увидеть по мнемонической фразе (24 слова) при создании кошелька...есть одна особенность - это касается кошельков, которые были созданы в старой версии..если за этот период меняли пароль, то мнемоника покажет только тот, что был при создании кошелька..новый пароль не покажет..так что вспоминайте
 

nickjack

Интересующийся
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Пароль не менял. Гораздо позже, после создания кошелька, добавлял Второй Пароль . Сейчас , при входе в кошелёк на почту получаю письмо с ссылкой для авторизации входа. После перехода по ней на сайт блокчейн инфо пишется что удачно и нужно перейти на предидущую вкладку для входа в кошелёк. Но вход там зависает, кнопки залипли . Так повторяется.
Подскажите где найти инструкцию о том как входить по мневмонической фразе.
 

aliumar

Новичок
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня точно такая же ситуация. Появилось предположение что причина заключается в том, что сейчас я пытаюсь зайти с другого смартфона, отличного от того, с которого я проводил регистрацию.

Нужно догонять старую трубку и пробовать зайти ещё раз.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,761
Реакции
5,478
Поинты
4.525
Опять проблемы с входом на кошелек blockchain.info.

Нажимаешь логин, пароль, войти. А в ответ тишина. Ничего не происходит внутрь не входит.

У кого еще так?

добавлено через 31 минуту
Ну все вроде как разобралась. Похоже почта тупила, потом все письма скопом на почту пришли.
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
только что глянул интересное видео на ютьбе про фигинговый сайт блокчейнинфо :

 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Как же они достали. После войти идет бесконечная загрузка... Как с этим бороться? Смена браузера, очистка куков не помогает.
 
Сверху Снизу