• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не приходит pin код на почту. Что делать? - Страница 16

ssetti

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
136
Реакции
26
Поинты
0.000
Было такое всего один раз, а так постоянно приходят в течение минуты. Думаю проблема может возникать из-за вашей почты. Часто замечаю проблемы у людей использующих почту mail.ru
 

asteroth

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
108
Реакции
10
Поинты
0.000
Частенько бывают задержки прихода писем от ПМ.
У меня два аккаунта, в одном почта от Яндекс, а во втором от META.ua
На Яндекс обычно приходит оперативно, а на met'y с задержкой и иногда даже в спам попадают письма.
 
Последнее редактирование:

asteroth

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
108
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну так вы укажите, что письма от данного адреса не СПАМ. Вроде почтовые сервисы сейчас это поддерживают

Я уже добавил ПМ в "белый" список :)
Я просто к слову сказал, что и такое может быть...
 

Mr.PNX

Любитель
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
191
Реакции
22
Поинты
0.000
Регистрация
14.03.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Написала тикет, самое смешное, что в процессе отключения смс авторизации, я должна ввести код полученный в смс :k-unsure: каким образом, если смс перестали приходить мне на телефон?
 

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Несколько лет пользуюсь, коды получаю на гугломайл - ни разу не подвел. Все приходит вовремя.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Пытаюсь восстановить пароль, на указанный номер телефона не приходит пин код, из-за чего может быть?

Может в графе Comments надо что-то конкретное вводить?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Пытаюсь восстановить пароль, на указанный номер телефона не приходит пин код, из-за чего может быть?
Тут несколько вариантов: а) проблемы с доставкой (в принципе такое бывает), б) Вас взломали, поэтому пины не доходят
 

Femida21

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
111
Реакции
5
Поинты
0.000
пин код не приходит только тем кто при реге выбрал иностранную ссылку а не Россию и саппорт никогда теперь не ответит. а если Россию выбрали то просто тупят думаю. Я вообще нафиг удалила это пин код в настройках. а то у меня айпи пост меняется и бесить начало
 

alexdub83

Интересующийся
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас тоже попробовал зайти. Та же фигня, нету PIN на почте, и в спаме тоже нет. :m-sad:
 

Investor20

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
69
Реакции
3
Поинты
0.000
Не приходит пин на почту. Видимо у них там проблемы. Спустя 30 мин пин пришел на почту и я успешно вошел в свой аккаунт)))))
 
Последнее редактирование:

Gr0tz

Любитель
Регистрация
12.12.2013
Сообщения
206
Реакции
17
Поинты
0.000
Так же не приходит PIN как быть?у кого ещё такие проблемы сейчас?
 
Сверху Снизу