• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не приходит pin код на почту. Что делать? - Страница 21

sergej55

Любитель
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
101
Реакции
43
Поинты
0.000
Не приходит пинкод на маил.ру в папку спам тоже не приходят. Перевёл удалённое письмо письмо от перфект из корзины в папку спам, потом открываю папку спам письма переведёного нет, фильтруют плотно. Хотел сменить почту на перфекте там требуют сканы место жительства за последнии 3 месяца и скан паспорта.
Подскажите кто как решал проблему с маилру , чтобы войти на перфект?
 
Последнее редактирование:

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Не приходит пинкод на маил.ру в папку спам тоже не приходят. Перевёл удалённое письмо письмо от перфект из корзины в папку спам, потом открываю папку спам письма переведёного нет, фильтруют плотно. Хотел сменить почту на перфекте там требуют сканы место жительства за последнии 3 месяца и скан паспорта.
Подскажите кто как решал проблему с маилру , чтобы войти на перфект?

в сентябре тоже примерно с недельку не приходили пины на маил ру, потом чето наладили и стали приходит, сейчас история повторяется, ждем)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не приходит пинкод на маил.ру в папку спам тоже не приходят. Перевёл удалённое письмо письмо от перфект из корзины в папку спам, потом открываю папку спам письма переведёного нет, фильтруют плотно. Хотел сменить почту на перфекте там требуют сканы место жительства за последнии 3 месяца и скан паспорта.
Подскажите кто как решал проблему с маилру , чтобы войти на перфект?
я в поддержку майл.ру второй день уже пишу, пару-тройку писем отправил с кодами ошибки.
благо, у меня на гуглмайл стоит пин-коды отправка, но оттуда переадресация на мой майл.ру стоит, поэтому могу полный текст ошибки взять с гуглмайл почты.
пока вот что-то не реагирует майл.ру.
в прошлый раз быстрее среагировали.Правда, сегодня 5 часов назад у меня пин-код один раз пришёл на майл.ру, а после через час уже всё, снова затуп.

попробуйте тоже в поддержку майл.ру писать
 

Murzilka52

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
Не приходит пинкод на маил.ру в папку спам тоже не приходят. Перевёл удалённое письмо письмо от перфект из корзины в папку спам, потом открываю папку спам письма переведёного нет, фильтруют плотно. Хотел сменить почту на перфекте там требуют сканы место жительства за последнии 3 месяца и скан паспорта.
Подскажите кто как решал проблему с маилру , чтобы войти на перфект?


Только что пришло письмо с PIN-кодом.
 

sergej55

Любитель
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
101
Реакции
43
Поинты
0.000
Разобрался с почтой маилру , зашёл на почту нажал пункт ещё потом настройки затем правила фильтрации, в открывшемся окне кликнул добавить фильтр , в строке написал perfectmoney.is и нажал сохранить. Результат письмо с кодом от перфекта пришло , зашёл в кабинет перфекта и сменил почту на gmail.com надеюсь письма от перфекта будут на неё нормально приходить.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Разобрался с почтой маилру , зашёл на почту нажал пункт ещё потом настройки затем правила фильтрации, в открывшемся окне кликнул добавить фильтр , в строке написал perfectmoney.is и нажал сохранить. Результат письмо с кодом от перфекта пришло.
да не:)
не из-за этого у вас пришло с пином, просто совпало, что там наладили видать анти-спам фильтр снова.
я то их письмами вчера и сегодня закидал... может это помогло.

прикол то в том, что именно письма с кодами попадали на анти-спам фильтр, а письма оповещения о переводах прекрасно приходили и приходят, на них спам-фильтр не реагировал.
видать, чем-то там отличается в технических заголовках.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Почту просто поменять надо и проблем не будет.
Да и лучше выбирать иностранные почтовые сервисы, да и они более стабильные и без глюков, как у маил или яндекса, я бы советовал пользоваться Gmail.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Да и лучше выбирать иностранные почтовые сервисы, да и они более стабильные и без глюков, как у маил или яндекса, я бы советовал пользоваться Gmail.

Я так и сделал сменил gmail и все, хотя с другой стороны не пойму зачем вообще нужна проверка этого айпи адреса, то проверяет его то не проверяет, только заморочки, проще телефон подключить.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
проще телефон подключить
Российские Опсосы тоже часто смски от Перфекта блочат, так что не лучший вариант!
Связка емейл + кодовая карта = идеальный рецепт:cool:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
хотя с другой стороны не пойму зачем вообще нужна проверка этого айпи адреса, то проверяет его то не проверяет, только заморочки, проще телефон подключить.
ну во-первых, это вовсе не обязательное:)
вы в настройках безопасности можете это отключить при желании.
оставть только кодовую карту, например.
а во-вторых, смс есть также на логинизацию у ПМ, что тоже можно включить в настройках по желанию.
но лично я не советую включать смс, если вы российский пользователь, т.к. смс нередко подвисают с доставкой.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Почту просто поменять надо и проблем не будет.
Да и лучше выбирать иностранные почтовые сервисы, да и они более стабильные и без глюков, как у маил или яндекса, я бы советовал пользоваться Gmail.
Российские Опсосы тоже часто смски от Перфекта блочат, так что не лучший вариант!
Связка емейл + кодовая карта = идеальный рецепт
Согласен, смс часто не доходят и попасть в аккаунт не возможно сутками, на форуме много уже жалоб, идеальный вариант тот что вы сказали, я тоже так же использую пм.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
ну во-первых, это вовсе не обязательное:)
вы в настройках безопасности можете это отключить при желании.
оставть только кодовую карту, например.
а во-вторых, смс есть также на логинизацию у ПМ, что тоже можно включить в настройках по желанию.
но лично я не советую включать смс, если вы российский пользователь, т.к. смс нередко подвисают с доставкой.

Что за кодовая карта? В принципе если джмейл работает, то мне и не надо смс, не хочется сидеть и ждать когда же оно придет. А может вообще отключу нету у меня там миллионов чтоб бояться за них :)
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Что за кодовая карта?
При включении кодовой карты, система формирует 30 случайных кодов, и выдает их в виде изображения, после чего Вам эти коды нужно будет куда-то к себе сохранить, и при каждой операции будет запрашиваться какой-то один из этих кодов.

Включить кодовую карту можно в личном кабинете в настройках безопастности.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
При включении кодовой карты, система формирует 20 случайных кодов, и выдает их в виде изображения, после чего Вам эти коды нужно будет куда-то к себе сохранить, и при каждой операции будет запрашиваться какой-то один из этих кодов.

Включить кодовую карту можно в личном кабинете в настройках безопастности.


только не 20, а 30 вариантов 6-ти значных кодов
в настройках безопасности кодовую карту можно включить.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Вот недавно открыл счет PM, дополнительный, на яндекс почте, все хорошо приходит, больше месяца ни каких проблем нет!! :)
 
Сверху Снизу