• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не вижу деньги в программе

akalibr

Новичок
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.
19 января 2018 года я создал кошелек в прогамме Ethereum Wallet портативной версии 0.9.3.
Номер этого кошелька 0x2526F6b1b3668600e7Bb016b652d970Ee47aBa37
22 января мне был перевод на сумму 0,99 ETH от кошелька 0x32be343b94f860124dc4fee278fdcbd38c102d88.
В системе эта операция видна.
И видно баланс у моего кошелька.
Но в программе Ethereum Wallet стоит по прежнему 0,00 Ether
Решил попробовать программу Mist, но в ней тоже мой счет 0,00 Ether
Но когда я нажимаю кнопку «View on Etherscan», программа переводит меня на сайт, где показывает остаток по счету 0,99 ether.
Помогите разобраться, что я делаю не так? Как мне увидеть эти деньги в программе Ethereum Wallet или Mist?
Пробовал синхронизировать базу данных и установку файла кошелька на разных компьютерах – эффект одинаковый.
Надеюсь на вашу помощь.
Спасибо.
 

sergeyslesar

Интересующийся
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят и заодно посоветуйте пожалуйста какой кошелек лучше создать.
 

Smallfuck

Интересующийся
Регистрация
27.03.2018
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
Тоже умчался с этим кошельком. В итоге легче и проще пользоваться браузерной версией
 
Сверху Снизу