• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не вкладывай в ПАММы. Делай ставки на результат

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Год назад я считал, что ПАММ-индустрия уходит в глубокую рецессию. Но сейчас вижу, что она вновь оживает. К этому приложил руку и мощный маркетинговый аппарат Прайвета, да и старые игроки типа Альпари уже только ПАММы и рекламируют.
ПАММ-инвесторы, я предлагаю вашему вниманию возможность потренироваться в инвестиционных прогнозах с минимальными рисками.
Вот все споры на ПАММы, которые я предлагаю на данный момент:
https://betonmoney.com/profile/5460
Например, вот спор, где говорится, что счет Инвесткафе получит убыток свыше 3% на этой неделе.https://betonmoney.com/offer-9726/pamm-investcafe-poluchit-bolshe-3-ubitka
Считаете иначе и хотите инвестировать в этот счет? Ставьте против меня и получите 50 долларов за вычетом комиссии. Чтобы получить такую же сумму от инвестиций, надо вложить в счет несколько тысяч долларов, и нести все торговые и не торговые риски. А поставить можно всего 50, и с тем же результатом.
Вниманию тех, кто присоединялся к моим ставкам ранее и хочет сделать это сейчас! Не факт,что результат по ПАММам будет такой же, как по хайпам. Здесь все динамичнее, но прогнозы сложнее, потому, если рассчитываете на заработок на моих ставках, посмотрите сначала на результат, так сказать, первого тура.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Re: Не вкладывай в ПАММы. Делай ставки на результат.

Пока - на основании опыта и доступной статистики. Ну и секретное оружие одно есть, хотя пока не могу достоверно сказать, что оно работает, в апреле подведу первые итоги. Чем дальше, тем более точными будут данные и достовернее прогнозы.
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Новые споры созданы вчера, уже нашли оппонентов, раньше так быстро не было, значит, тема пошла.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
В этом споре: "Ставлю на то, что Hozyin до конца марта получит убыток не менее 5% Детали счета вот: https://privatefx.com/pamm/2370 "
Имеется в виду убыток инвестору или по счету?
И 5% это за одну из недель? Или суммарно за март?
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000
Во всех случаях имеется в виду общий убыток по счету. "До конца марта" - значит, если за один из торговых периодов будет получен убыток, который равен или превышает 5% - выиграл я.
 
Регистрация
04.05.2015
Сообщения
1,031
Реакции
122
Поинты
0.000
Во всех случаях имеется в виду общий убыток по счету. "До конца марта" - значит, если за один из торговых периодов будет получен убыток, который равен или превышает 5% - выиграл я.
а неделя в которая с этих недель относится к марту : 29 февр. 2016 г. - 06 марта 2016 г. или 28 марта 2016 г. - 03 апр. 2016 г.?:)
 

Евгений Чаев

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
2,496
Реакции
2,303
Поинты
0.000

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
По доступной статистике Вы пока в выигрыше?
...а эффективность -21.74% ... почему?

Дело в том, что в статистике учитываются деньги которые есть на счету. Т.е. если зделать ставку в споре то эфективность уменьшается т.к уменьшились деньги на счету.
 

Tigrenish

МАСТЕР
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
4,607
Реакции
1,872
Поинты
0.000
Во всех случаях имеется в виду общий убыток по счету. "До конца марта" - значит, если за один из торговых периодов будет получен убыток, который равен или превышает 5% - выиграл я.
Вы бы это в спорах указывали, а то часть спора аннулирует из-за недостатка условий. Это Вам понятно и тем кто здесь спросил, а вот администрации сайта не совсем :)
 

sunsei

Новичок
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У него просадка в Памме.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

Valery1

Любитель
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
254
Реакции
124
Поинты
0.000

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,869
Реакции
1,105
Поинты
9.996
Вниманию тех, кто присоединялся к моим ставкам ранее и хочет сделать это сейчас! Не факт,что результат по ПАММам будет такой же, как по хайпам. Здесь все динамичнее, но прогнозы сложнее, потому, если рассчитываете на заработок на моих ставках, посмотрите сначала на результат, так сказать, первого тура.
Интересно)) поставили вы ставку на свой ПАММ счет))? и безопасно ли бутит инвестировать в ваш ПАММ счет Прайвета?) ну тоесть как вы же игрок, поставите большую ставку на спор что вы закроете свой памм счет и сольете все?) кто перевесит игрок или трейдер?
и почему Прайвет вы же его кактегорически критиковали))? почему так мнение поменялось?

добавлено через 9 минут
Открыл собственный счет АИ. И создал спор на его результат - от 20% до конца мая: https://mmgp.com/showthread.php?t=3315...1#post10579109
аха ха)) извините за офтоп )) но кто бы сомневался))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу