• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не храните все яйца в одной корзине

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
Моё первое знакомство с криптой состоялось в 2012 году.
Случайно нашла ролик на Ютубе с Сергеем Мавроди, в котором он упоминал курс биткоина и был заинтересован его будущем. Но, из-за скудной информации побоялась вкладывать средства в крипту в тот момент( сейчас очень сожалею, что упустила такую возможность):_12:
Шло время…
Один блогер начал раздавать биткоины за поддержку его проекта и я нашла успешное им применение. В это время начали появляться новые хайпы, где главной валютой был btc и меня ждало полное фиаско...:i-yes:
Руки я не опускала, находила лучшие кошельки для хранения крипты,разбиралась с транзакциями, блокчейном, выращиванием биткоина и конечно же, быстрым заработком на биржах.:_378::money:
Первая моя биржа BTC-E (закрыли ФБР). Потеряла я не очень большую сумму 200$, бывали потери в хайпах и поболее...:t-1doh:
На моей памяти были взломаны такие крупные криптовалютные биржи, как Mt.Gox, BTC-E, Bitfinex, BitGrail, Coinrail, Coincheck, и ещё куча мелких региональных. Каждый из взломов достоин отдельной публикации и по-своему интересен. Где-то деньги инвесторов исчезали навсегда, некоторые биржи компенсировали убытки из своей прибыли, где-то пользователи получили биржевые токены (долговые обязательства). В любом случае инвесторы испытывали весь спектр негативных эмоций, а нервные клетки не восстанавливаются даже при очень хорошем инвестиционном плане…
Вывод – не храните все средства на одной бирже, или в одном кошельке.
Есть миллион способов потерять свои инвестиции в криптовалюту.
Не создавайте себе лишних неприятностей!:_7:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tim8
Сверху Снизу