• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Неаппетитная правда о продуктах - Страница 3

888Lena

Специалист
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
432
Реакции
220
Поинты
0.000
а наше поколение не знавшее голода и войны умирают в среднем возрасте.
В этом и парадокс, хотя и бабулек 80-90 летних не так уж и много.

Ну вы же живы)значит у вас к этому яду иммунитет
Теперь мне все стало ясно) По-моему у меня на все иммунитет)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Пару дней назад, посмотрела передачу по ТВ, про колбасу, а точнее про ее вредность. Уже и не помню), сколько я таких передач пересмотрела. И вот опять дала себе обещание, N-е по счету, колбасу больше не есть. Пока держусь):_24:
Я себе такие обещания давал, когда работал на мясокомбинате. Давал каждую неделю :). Ни разу обещание не сдержал :mad:. А видел я там много чего интересного :t-1doh:.
 

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
Мой брат аналогичные общещания давал после того, как в отделе йогуртов и сметаны на заводе поработал. Год продержался. А сейчас снова все это ест.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Питаюсь молочными продуктами, которые покупаю на рынке у проверенной хозяйки. инет проблемы с лишним весом.
А вы проверяли эти продукты на сальмонеллу, антибиотики, кишечную палочку ?
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Вот поверьте мне мясо надо покупать в деревне, и именно у того продавца который держит не так много скотины.

Что касается молока я работал на молочном заводе, летом еще как-то не все растворяют молоко с водой, а зимой поголовно.

Еще меня что тревожит у меня у самого есть подсобное хозяйство, ну продать его не кому, покупают скупщики за копейки, вот цена 160 рублей за кг, а при этом не я в плюсе а скупщик.
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
DepecheM, а чего проверять. Если в течении нескольких лет я и другие постоянные покупатели, берем молоко у этой хозяйки, и ни у кого не было никаких проблем. Она же понимает, что если у кого то будут проблемы со здоровьем, то у нее никто покупать не будет. А мы уже все друг-друга знаем.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

kinzo

Профессионал
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
1,142
Реакции
284
Поинты
0.000
Да все эти темы про еду, это как одна говорливая тетка в очереди, а вы знаете, что в колбасу добавляют туалетную бумагу? И потом вся очередь кроет тетку всеми хорошими словами.
 
Сверху Снизу