• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neatclix.com - Neatclix - Страница 11

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000

Kseniya Lyubchik

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Зарегистрировалась под ТС. Сделала все клики... И замерла. Покупать рентов или нет. Прочла, что выводы только на палку. Граждане из Украины. Есть ли вывод на ЕгоПай?Стоит ли оттуда заводить денюжки?

Вывод на то с чего заводили...
 

ArtShok

Любитель
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
138
Реакции
137
Поинты
0.000

Vit717

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
95
Реакции
1
Поинты
0.000

irawe

Новичок
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Зарегистрировалась под ТС. Сделала все клики... И замерла. Покупать рентов или нет. Прочла, что выводы только на палку. Граждане из Украины. Есть ли вывод на ЕгоПай?Стоит ли оттуда заводить денюжки?

Добавили Payza на сайт. Так что у вас уже три варианта. Egopay, Payza, Payeer. Но если с пайзы будет введён хоть 1 бакс то вывод будет только на неё. Так что мыслите, надо ли оно вам связываться с пайзой.

на скринах выплат на пайпол комиссия 5-6% это так?

Да, я писал выше что комиссия на палку несколько странная, она выше тех что я когда-либо видел. Плюс ещё сам сайт берёт комиссию при выводе чуть меньше. То есть потерь примерно процентов 8 - 9 при выводе на палку. И далее на карту или счёт по 34 рубля сегодня по курсу банка. Как для тех стран где нет полноценной палки, так конечно Payeer лучше.
 
Последнее редактирование:

Olgh11

Новичок
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я участвовал в конкурсе рефоволов и как только я оказался на первом месте, мой аккаунт приостановили. Есть у меня подозрение что призы они выдавать не собираются. Но всё же посмотрим, что будет к завтрашнему дню)) Your account is suspended, это ведь забавен?
 

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000
Да, это забанен. Я думаю из-за подозрения в накрутке. Не гонюсь за таким конкурсами как раз по этой причине. Думаю что в таких конкурсах хорошие призы (в большинстве случаев) выигрывают подставные люди. Те же пиар-менеджеры проекта. А шанс быть забаненым слишком велик.
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Здравствуйте, я участвовал в конкурсе рефоволов и как только я оказался на первом месте, мой аккаунт приостановили. Есть у меня подозрение что призы они выдавать не собираются. Но всё же посмотрим, что будет к завтрашнему дню)) Your account is suspended, это ведь забавен?

Предлагаю Вам рассказать нам каким образом вы пытались или набирали рефералов (каким способом и были ли они активными или просто регистрации)?!
 
Последнее редактирование:

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000
Я набирал с помощью задания на seosprint. Просто регистрация. А как вы думаете аккаунт уже не вернуть?

Думать нужно было головой!Там люди могли по 5-10 раз на 1 айпи регится!
А теперь по делу 200 рефов АВГ за сутки 1.61 (первые сутки после покупки)...
 

Anton5511

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Alt+PrtScSysRq потом вставляешь в пеинт обрабатываешь, и заливаешь на фото хостинг находится тут выбераеш, загружаешь,берешь ссылку и вставляешь на форуме;)




как то так

ALT не нужно нажимать.
 
Сверху Снизу