• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neatclix.com - Neatclix - Страница 54

Живой Человек

Интересующийся
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Насчёт диспутов.
Админ ответил одновременно на все мои диспуты стандартно:
"Buyer received the purchased services on our website. Intangible goods received directly from our website." и теперь я на стадии когда PayPal требует моих действий(PayPal Claims requiring your action). В моих диспутах есть кнопка "respond" и когда я её нажимаю, то там есть два варианта дальнейших действий - это закрыть диспут(если я доволен) и изменить причину диспута. Вообщем дальше не знаю как действовать. В буржунете по этой ситуации неоднозначная информация - многие пишут, что ничего делать не надо потому что на данной стадии надо отвечать только если ты доволен решением и тогда надо закрыть диспут, а если не доволен, то ничего не делать и тогда всё пойдёт замотёком и PayPal будет расследовать диспут дальше. Но зачем тогда PayPal требует моих действий? И каких?
Ведь там в подсказке написано, что если я не отвечу, то всё решится в пользу админа. Получается, что мне надо всё-таки ответить и, как я понимаю надо нажать вторую опцию, то есть - "Изменить причину жалобы"?
Вообщем, помогите мне предпринять правильные действия.
Заранее благодарю.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Живой! Ты и тут участвовал?? Зачем??? Нормальный ведь букс был! :t-1doh: Взял для себя за правило: в буксы где живой резвится-не вхожу. А живому совет: в нео зайди. реально достал этот зеленый. пора ему на покой.
 

Blablababla Lolz

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
58
Реакции
16
Поинты
0.000
Набил 2$ в принципе быстро, поставил на вывод на пайзу, но вряд ли что придёт, сайт удалил и заменил на другой ))
 

scruben

Интересующийся
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Жду выплату 2$ с 20 августа. Походу бай бай буксу.
 
Сверху Снизу