• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neatclix.com - Neatclix - Страница 33

yuvo

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Kingtown

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

HueJack

Интересующийся
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Не понял. Если АВГ не изменился, то чем помогает рецикл?
Тем, что он не упал еще сильнее:) И я заменил всего 10 неактивных рентов, а их там у меня еще довольно много.

добавлено через 14 минут
Что-то у меня сайт вообще не открывается сейчас..
 
Последнее редактирование:

Anton5511

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
27
Реакции
6
Поинты
0.000
Тем, что он не упал еще сильнее:) И я заменил всего 10 неактивных рентов, а их там у меня еще довольно много.

добавлено через 14 минут
Что-то у меня сайт вообще не открывается сейчас..

Подтверждаю.
 

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000
Да уж, делааа. Утром купила очередную сотню и остаток поставила на вывод. Сейчас захожу и вижу - сотни купленной нет, деньги на балансе. А в таблице вывода стоит пендинг. Чё делать то? Писать админу? Или ждать когда поправят сами?

Проделала всё то же самое что и с утра: купила 100 РР, остаток на вывод. И ещё: всё что с утра было прокликано, надо кликать опять.
 
Последнее редактирование:

and7

Любитель
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
91
Реакции
10
Поинты
0.000


Заказана вчера около полуночи. Утром уже пришла на палку.
 
Сверху Снизу