• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Нефть поднялась выше $100, поскольку ЕС работает над новыми санкциями против России

wsde.png

Нефть поднялась выше $100 после того, как Европейский Союз заявил, что работает над новыми санкциями против России и Саудовская Аравия еще больше подняла цены для азиатских покупателей до рекордной отметки.

Нефть West Texas Intermediate прибавила 4,5% и торговалась на уровне $103,71 за баррель ранее в понедельник. ЕС осудил Россию за зверства ее военных в нескольких украинских городах заявив, что в срочном порядке будет работать над дополнительными санкциями против Москвы. Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что группа обсудит возможные санкции в отношении нефти и угля, а министр финансов Германии Кристиан Линднер заявил, что все экономические связи с Россией должны быть разорваны как можно скорее.

Саудовская Аравия повысила цены для покупателей во всех регионах. Государственный производитель Saudi Aramco повысил цену на арабскую нефть для Азии на $4,40 за баррель по сравнению с месяцем ранее.

На прошлой неделе цены на нефть испытали самое большое недельное снижение за два года после того, как США объявили об очередном выпуске данных из Стратегического нефтяного резерва. Союзники в международном энергетическом агентстве также будут использовать запасы, подробности ожидаются на этой неделе. После действий США структура фьючерсной кривой ослабла, что указывает на то, что предложение может быть менее ограниченным.

«США уже внесли свой вклад, который в некоторой степени ослабит напряженность на рынке и снизит шок предложения из России, где действуют санкции», — сказал Крейг Эрлам, старший рыночный аналитик Oanda.


der.png
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,982
Реакции
7,346
Поинты
293.086
Что там обсуждать, санкции мало помогают остановить вторжение
Жесткие санкции нужно было вводить с самого начала и эмбарго. Они помогают, но не сразу. Это бомба замедленного действия.
 
Сверху Снизу