• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Нефтяная компания BP объявляет о падении прибыли на 70% во втором квартале

1690873132247.png


Британская нефтяная компания BP объявила во вторник о падении прибыли во втором квартале почти на 70% в годовом исчислении.

Компания заработала 2,58 миллиарда долларов в период с апреля по июнь, что по сравнению с 6,2 миллиарда долларов годом ранее. Снижение прибыли было вызвано рядом факторов, в том числе падением цен на нефть и газ, а также увеличением расходов на разведку и добычу.

Несмотря на снижение прибыли, BP по-прежнему остается прибыльной компанией. За первые шесть месяцев года она заработала 10,5 миллиарда долларов, что выше, чем годом ранее.

BP заявил, что продолжает инвестировать в свой бизнес, чтобы обеспечить долгосрочное производство и рост. Компания также заявила, что работает над снижением своих выбросов парниковых газов.

Снижение прибыли BP является признаком того, что энергетическая отрасль сталкивается с серьезными вызовами. Высокие цены на энергоносители и геополитическая нестабильность негативно сказываются на прибыли энергетической отрасли.

Однако энергетическая отрасль также является важной частью мировой экономики. Она обеспечивает рабочие места, генерирует доход и способствует росту. Энергетическая отрасль должна найти способ справиться с вызовами, которые она сейчас сталкивается, чтобы продолжать играть важную роль в мировой экономике.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу