• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Негодяй под ником Uncer - Страница 2

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну тут скорее не черствый, а ТС просто "не наелся" :). "хлеб" очень мягенький, свежий и хороший, но кто ж знал, что тс не сможет им воспользоваться.

Кстати, я предлагал ему и бесплатные прогнозы и бесплатное ду, и все, что только можно предлагал. Видимо просто ТС изначально не хотел оставить деньги мне.

добавлено через 3 минуты
Я ничего не должен был ему предлагать, но мне что жалко, если человек свой банк слил по своей ошибке? Я вошел в положение. Взамен на меня он накатал жалобу, поныл о том, какой я плохой, пооскорблял и пошел на ммгп искать поддержки).
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А для всех, кто действительно все осознал, во всем разобрался и продолжает считать, что я должен вернуть деньги за прогнозы, которые принесли плюс - пишите, я предоставлю вам еще больше фактических подтверждений......



И только из-за его наивности и жадности терпеть эту тему я не хочу.
Uncer, не подскажешь - кому принадлежит ник Blackwin?:)

Blackwin: это маленькая реклама. которая никому не делает хуже, всем - лучше.
 

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000
Blackwin: это маленькая реклама. которая никому не делает хуже, всем - лучше.

Я Вам еще пару скринов давал. Помните ? Можете выложить от моего имени. Я меня нет доступа сейчас к тому ноутбуку,где история вся в скринах.

А еще прошу Максима, который писал мне о том, что не совпадают мои ставки (копия почты) и ставки от должника (хотя писал от моего имени) подтвердить это.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
нет, скринов не было - всё было написано от руки. когда "доберётесь" до того ноута - тогда и опубликуйте сами переписку. так будет достоверней.
 

h0lly

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Скинули бабки этому "дружку", он 50% оставил себе, а другие 50% перевел капперу. (копейки). Далее начал клянчить прогнозы у каппера, дабы отправить мне. Когда каппер перестал верить, что это чудо вернет деньги, он начал скидывать свой бред, говоря: "Теперь каппер будет давать дневные прогнозы".
Скинул Челси - Ман.сити Х2 и еще 3 прогнозы, естественно ничего не прошло.

добавлено через 2 минуты
После того, как мы надавили, он просто блокнул меня в скайпе.
 
Последнее редактирование:

Stanlyz

Интересующийся
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну-с. Тоже скажу пару слов. Начнём с того, что Uncer имеет два скайпа: blackwin2417, и Uncer24. Для чего - непонятно.

Знакомство с этим человеком имело место быть в начале февраля. В 9-10 числах.

Он предложил брать прогнозы у него, т.к мой скайп светился в темах о ставках и складчины на них. Александр - он же Uncer24:




Ну я попросил скрины ставок:


Ладно, едем дальше. Схема как оказалось проста - "выигрышный день - платим 1000р"


Пару дней брали прогнозы низкосортного качества за 600р, потому как он решил сбросить цену.

Светились WMIDы:
  1. №1 - его основной, как я понял.
  2. №2 - Персональный аттестат. На WMID я платил первый и последний раз, дабы убедиться, что аттестат его.

Ладно. Всё бы ничего...​

Затем Uncer предложил брать прогнозы у этого каппера, за 50% от стоимости - "в складчину":




Как мы видим, цену он указал 550 баксов за месячную подписку. Затем, я решил постучать капперу и уточнить:



Как оказалось - "реальная" стоимость прогнозов 500 баксов. Но и это еще не всё. Читаем и удивляемся. :)

Всё так-же идёт разговор о подписке на месяц, но решаем взять "пробную неделю", не сразу месяц:




Жадность уже начинает его губить)

Оплачиваем пробную неделю:


В тот же день получаем прогнозы качества третьесортного говна. Естественного не от каппера, а от самого Uncera


Затем, решил я связаться с каппером и поговорить. Как оказалось, всё намного хуже, чем предполагалось:



Оп-оп. Реальная цена прогнозов оказалась 200 баксов:



Почти всё время, что мы сотрудничали с Uncer, он присылал абсолютно левые прогнозы, выдавая их за прогнозы Бумера:




Ок-ок. Жадный Uncer:


После всего этого, я снова пишу Uncer, только вот уже на другой его скайп - blackwin2417, для того, чтобы вернуть деньги за "псевдо-подписку":



Его слова были - "Не понравится качество - верну деньги". Ну что ж, качество нас не устраивает - пишу ему:



Он начинает мне доказывать, что имел ввиду совсем другое, ну, или же, что я его не до конца понял:



Я ему предлагаю вернуть деньги, за исключением тех, трёх выигрышных дней:



Тут он начинает видеть в этом "кидалово:





Ок :rolleyes:



В итоге - тотальный игнор:




Думайте. Стоит ли работать с таким человеком. Вопросы будут - задавайте​
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну ребят ну вы даете. Давайте по факту, где и кого и как я кинул. В рамочку цитатой четко сформулируйте свою жалобу. Только свои субъективные обиды оставьте при себе, четко где я продал что-то не то, или украл у кого-то что-то?

Были разные случаи раньше, недомолвок и всего такого, но ничего незаконного я не совершал. А сейчас я занят совсем другим и мне уже не нужны ни прогнозы бумера, ни прогнозы еще кого-то, к чему он здесь вообще пишет. Так вот я к тому, что вы не понятно чего хотите основываясь ни на чем! Так не пойдет.

Тема закрыта с моей стороны. Иногда я загляну сюда, посмотреть какие плохие люди бывают, так чисто из интереса.

P.S. В других тема и на форуме я конечно как и раньше, все ок. Если кому-то что-то там прогнозы, ду - обращайтесь, обсудим.

добавлено через 1 час 52 минуты
Я еще раз обращаюсь к администрации, пожалуйста, или сделайте меня должником с ссылкой на эту тему, или закройте тему. Я не пойму, сделать меня должником не хотите - потому что не за что, закрыть тему - тоже, но почему?

добавлено через 1 час 54 минуты
Автор скринов, головой подумай, форум может читать кто угодно, в том числе люди культурные, зачем ты опубликовал скрины с кучей матов??? Я понимаю, маты мои, но одно дело - аська, тем боеле непубличный чат, другое - форум. Я уже не говорю про то, что ты опубликовал личку - если после этого не получается нужного результата, то тот, кто публиковал скатывается в полное г. и сливается полностью!

Опять же, прошу модераторов, или закрасить на скринах маты или удалить их.


Апд.
ВОт еще увидел скрины переписки с бумером антошки, где они сплетничают о том, что я должен бумеру 500 баксов. Простите, но как после этого можно верить этим особям? Человек приписывает долг другому на основе своих каких-то вычислений. Я бумеру платить должен был столько, сколько захочу - это оговаривалось. Мало того, что подписка была у него плохой очень - я платил ему аж 60 баксов. Клоуны... да и только
 
Последнее редактирование:

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000
7раса, предоставь мне кошель вэбмани и я тебе верну все, заводить на яндекс.деньги я не умею и мне лень это делать.


Я скидывал тебе через яндекс, ты получил через яндекс, верни на тот же счёт, пожалуйста =)
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
тут, по видимому , только Uncer условия ставит...
 

Superpuper

Интересующийся
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Да уж почитал, ветку - прикольно! Обычно горе капперы, просто все контакты обрубают и концы в воду!
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
7paca, да я не пойму, тяжело вм сказать? я больше перекину, я не пойму почему из-за пары баксов идет разговор?

Superpuper, набивай мессаги в другой теме или сформулируй мысль нормально, почитай о том, где надо ставить запятые, а где нет и что вообще значат слова. Концы в воду... боже... думай головой что пишешь и к месту ли это
 

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000
скинул в личку рублёвый кошель ;)
 

DarkTower

Интересующийся
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
71
Реакции
3
Поинты
0.000
Давно как-то не заходил в эту тему, увидев сегодня посты Uncer, меня просто безумная злость взяла. Я понимаю кидоков, которые кидают и исчезают, не пытаясь оправдаться. Но тут, бессовестно киданул, нарушив все устные договорённости...Администрация, просьба повесить Uncer статус мошенник, как он этого жаждет.

Stanlyz, Спасибо за информационную поддержку, оказывается этот "человек" кинул не только меня, а ещё многих людей.


Uncer, Твои прогнозы оказались минусовыми, даже, учитывая, те прогнозы на которые я не поставил. А не поставил я потому что, ты скидывал прогнозы на уже начавшийся матч или за пол часа до начала ( это учитывая, что мы договаривались о перепродаже мной твоих прогнозов). И ещё один очень важный не безынтересный факт, ты писал "Что если мне твои прогнозы НЕ ПОНРАВЯТСЯ" по истечению недельного срока, то ты мне вернешь деньги. Брехун ты. Меня тошнит от тебе подобных, поэтому я забросил спортивные прогнозы, не хочу обманывать людей и подрисовывать статистику, хочу чтобы совесть была чиста.

P.S. Думаю адекватным пользователям прочитавшим эту тему станет ясно, кто где нагадил. Когда-нибудь тебе прилетит кармический кирпич возмездия в голову. Я бы мог бы заняться блокировкой твои аттестатов, в том числе и персонального. Но больше не хочу тратить своё драгоценное время на такое отребье...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу