• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Некоторые члены ФРС США начали избавляться от акций

1.png


Американский телеканал CNBC на этой неделе сообщил, что так называемые региональные президенты Федеральной резервной системы США Роберт Каплан и Эрик Розенгрен заявили, что будут продавать отдельные пакеты акций на фоне этических проблем, связанных с торговлей в 2020 году.

Эти чиновники ФРС продадут все свои акции к 30 сентября с.г. и вложат вырученные средства в пассивные инвестиции, говорится в заявлении, опубликованном от их имени в этот четверг.

"Хотя мои личные сберегательные и инвестиционные операции соответствовали правилам этики Федеральной резервной системы США, я всё-таки решил устранить даже видимость любого конфликта интересов, предприняв указанные действия", - заявил г-н Розенгрен, президент ФРС Бостона.

Кроме того, два этих чиновника пообещали не торговать акциями, будучи президентами ФРС.

Заметим, что эти объявления были сделаны после того, как чиновники ФРС столкнулись с пристальным вниманием к их инвестиционной активности в ковидный год.

Также напомним, что Розенгрен и Каплан являются президентами двух из 12 региональных банков ФРС США, расположенных по всей стране.

Президенты региональных банков по очереди входят в состав Федерального комитета по открытым рынкам, который устанавливает политику процентных ставок и неужели они что-то знают? То есть "черный лебедь" на уже подлёте к рынкам?

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу