• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Нелояльным бизнесменам РФ выдали последнее предупреждение

1.jpg


Российские нелояльные бизнесмены получили последнюю "желтую карточку" со стороны Думы и её озвучил руководитель комитета по обороне Андрей Картаполов.

Он напомнил, что Конституция РФ даёт не только права гражданам, но и накладывает на них обязанности. Соответственно, большая часть бизнесменов принимают и исполняют эти конституционные обязанности, но всё ещё есть и часть нелояльных предпринимателей, которые не желают этого понимать. Однако в стране после 24 февраля возникла новая реальность и этим маргиналам будет лучше принять её добровольно, а иначе они могут расстаться со своим бизнесом, а значит и с деньгами.

"Враги страны, не имеют права иметь что-либо в России. Ну и скорее всего мы подумаем над законодательной частью, чтобы реализовать эти меры уже и на практике", - заявил журналистам Андрей Картаполов.

Он добавил, чтобы нелояльные бизнесмены РФ не ждали бы новых принудительно-карательных мер, а сами осознали вызовы окружающего их мира. Также он уверен, что в стране скоро не останется обеспеченных людей, которые не приняли бы сторону и позицию властей. Оно понятно, что после таких "прямых предупреждений" надо или эмигрировать, если ты не согласен с нынешним курсом или продавать свой бизнес с концами. Тут иных вариантов не просматривается, а иначе лишат всего и причём уже по закону.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу