• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Немецкие фермеры теряют миллиард евро в год из-за России - Страница 2

Tatu

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
366
Реакции
103
Поинты
0.000
специально для толпаебеов :

Ветеран отправил свои награды Путину
ИИИ???
Ты сам читал, что там написано? У меня 3 деда пенсионера, ветераны белорусского и украинского, двое получают по 90к в месяц и бесплатные ежегодные путевки в санатории, так что не нужно бздеть про то что им не дают. А вот то что там нет воды, конечно проблема Путина :crackup: Президент самой крупной на планете страны должен ехать по разным закоулкам и смотреть за тем что там построено, я помню Путин разок поехал в центре на стройку.. Там обманули людей, сами идиоты поверили в доверительное строительство и дом никто не строит, так Путин приехал посмотреть что там после письма их, так там его обматерили и назвали его вором :crackup: После этого он по таким местам и не ездил, и правильно. Там есть местные власти, у Путина и так дел до верху. Он не глава комиссии по благоустроенным улицам. Пускай местной власти Дед письма отправляет, или жириновскому. Если такой дед реально был, а то похоже на обычную западную брехню, судя по сайту так и есть. Я сам сайты делают, такой бред написать любой тип может, я тоже по инфо сайтам писал, что майкрософт будет открывать офис в Новосибирске и подобное.

добавлено через 3 минуты
Есть факты, что кто-то меня засылал?
Если нет, попрошу без голословных обвинений, иначе могу в ответ скоренько определить, например кремлевским пропаг*андоном : )
Аргумент 1, но весьма важный. Вы западный пропагандист.. Более правильное название вы сами про себя написали в своем посту.

добавлено через 5 минут
Ну так есть другие рынки сбыта, вот пусть и поставляют туда
Это правильный выбор, тем более если европейцы не снимут санкции, а я почему то уверен, что не снимут. То и Москва их не снимет. Но проблема в том, что РФ рынок сбыта ориентировали под ЕС.
Но продовольственный сектор свой нужно делать, а потом и производственный.

добавлено через 44 минуты
Я не знал, что оказывается пенсионерам бесплатно дома раздают. А так на селе дома бесплатно ведь много где дают, правда не везде. Нигде в других странах бесплатной раздачи жилья нету, луче бы просто пенсию увеличили, и жил бы дед в города в съемной квартире платя нормально из пенсии.
 
Последнее редактирование:

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
что вы имели ввиду под "высокотехнолоческими товарами из России"?

За 2015 год Европейский Союз приобрёл космической техники больше в 10 раз, чем в 2014 году.

Вот это и имелось в виду.
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
санкции вводились против КОНКРЕТНЫХ алигархов, а не против НАРОДА!

фашисты так не поступали как вовочка поступил с народом!- ввел санкции против своего же народа!
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Нет, помимо того что даже ненавидящие РФ актеры ЕС и Америки летят в космос используя Российские ракеты для некоторых находящихся в прострации просто не видны без увеличительного стекла.
Хотя бы в айфон посмотрите, почти все стекла и процессоры произведены в РФ.
И в 2015 Российских ракет Евросоюзом куплено в 10 раз больше???
Про процессоры вобще сильное заявление)))
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Вали нахер тогда в свою германию! Вова сделал для РФ столько плюсов, что вам даже обвинить его не в чем, свои акуевший и подобное только и выкидываете.
Может поделитесь этими плюсами,а то что то не сильно заметно.:wink2:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
TenDemon, лучше стали жить не фермера, а агкрокомпании, крупные, которые, в основном, как раз и принадлежат иностранному бизнесу. Шведским, польским, и канадским компаниям. :t-1doh:

Какая разница, кому принадлежат? Все равно львиная часть создаваемой ценности остается в стране в виде налогов, зарплат работников и закупок матобеспечения у местных поставщиков.
 

Tatu

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
366
Реакции
103
Поинты
0.000
Может поделитесь этими плюсами,а то что то не сильно заметно.
:) Вам то зачем, вы совсем из другой страны. Вы луче своих обсуждайте, а так если бы жили в 90-х то не задавали таких вопросов, сейчас даже из америки некоторые обратно едут, Спокойно, есть работа, не везде высокооплачиваемая, но луче чем в большинстве стран мира. А остальное все будет.
И главное если будут воровать и не делиться с государством, то будут как петушки ходорковский и березовский, такой жизни не каждый олигарх пожелает, таки что будет делиться.
 
Сверху Снизу