• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Немного обо мне и о том, что будет в этом блоге

Vitalii11111

Интересующийся
Реакции
11
Поинты
0.00
Здравствуйте!

Меня зовут Виталий Вихарев. Я - трейдер и управляющий активами на рынке криптовалют. А теперь я еще и веду свой блог здесь :)

Я занимаюсь трейдингом на рынке криптовалют немногим более года, с конца лета 2016 года. Я начал заниматься этим еще до всего этого хайпа, который начался в 2017 году. Я даже помню биткоин по 500 баксов :) Сейчас я трейдер и управляющий активами (доверительное управление), стабильно торгую в плюс, зарабатываю деньги себе и инвесторам.

В блоге я хочу рассказывать о трейдинге и инвестициях как в криптовалюты, так и в другие рынки, делиться своим мнением об инвестировании вообще. Есть довольно много информации, того, с чем я сталкивался сам и чем мог бы поделиться c другими. Хочу писать также и об инвестировании в ICO. Планирую также публиковать здесь свои авторские статьи.

Короче, в блоге будет мое видение того, как все обстоит в крипте на самом деле! Я надеюсь, будет интересно :_2:

Друзья, еще я жду дискуссии. Я жду вашего мнения! Оставляйте свои комментарии, пишите, что думаете по тому или иному поводу, задавайте свои вопросы. Пишите и в личку, наконец! Мне будет приятно :i-yes:

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!

zaharik1404

Инвестирую в ICE FX
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Реакции
3,389
Поинты
2.10
Друзья, еще я жду дискуссии. Я жду вашего мнения!
Мне понравились ваши рассуждения, правда пока прочитал одну тему, но рассуждения в общем вполне здравые, так что думаю, мнения и дискуссий от меня вы получите с головой. Тем более, что не часто встречаются люди с которыми можно именно дискутировать в нормальной форме, без перехода в плоскость "Сам такой". В ответ приглашаю иногда заглядывать ко мне в форекс блог, возможно найдете там чего интересного. Трейдинг он по сути везде похож.

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!

Vitalii11111

Интересующийся
Реакции
11
Поинты
0.00
Мне понравились ваши рассуждения, правда пока прочитал одну тему, но рассуждения в общем вполне здравые, так что думаю, мнения и дискуссий от меня вы получите с головой.
Спасибо за вашу оценку!

Что касается
В ответ приглашаю иногда заглядывать ко мне в форекс блог, возможно найдете там чего интересного. Трейдинг он по сути везде похож.
, то я с большим удовольствием!

vivianalen

МАСТЕР
Реакции
1,177
Поинты
9.07
Добро пожаловать к нам, я смотрю Вы уже и у меня побывали, крипто-валютами не занимаюсь, но интересуюсь, думаю нам будет еще о чем поговорить, Ваше начало мне понравилось:thumbsup:
Успехов Вам и процветания! Буду следить за вашей работой, так как очень интересно, что нам расскажете.:_4:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Реакции
4,921
Поинты
0.50
ещё один претендент на звание "криптоблогер"... посмотрим...
главный совет - чтоб на блоге всегда были интересные статьи,
которые можно было читать и возвращаться на тему блога не один раз !
Удачного продвижения !

Vitalii11111

Интересующийся
Реакции
11
Поинты
0.00
Добро пожаловать к нам, я смотрю Вы уже и у меня побывали, крипто-валютами не занимаюсь, но интересуюсь, думаю нам будет еще о чем поговорить, Ваше начало мне понравилось:thumbsup:
Успехов Вам и процветания! Буду следить за вашей работой, так как очень интересно, что нам расскажете.:_4:

ещё один претендент на звание "криптоблогер"... посмотрим...
главный совет - чтоб на блоге всегда были интересные статьи,
которые можно было читать и возвращаться на тему блога не один раз !
Удачного продвижения !

Vivianalen, OkMonday, спасибо большое за теплые слова! Всегда рад видеть вас у себя в блоге :i-yes:

stampar

Новичок
Реакции
0
Поинты
0.00
Да, это точно, криптоблоггер) я вот тоже мечу в криптоблоггерство. Но думаю мб сайт создать под это)

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Реакции
2,144
Поинты
3.48
Расскажите, какими суммами управляете. Какие биржи используете для торговли. Что за валюты. Пользователи жаждут интересной информации)) Очень интересно слышать и видеть разборы основных валют от трейдеров. Это хорошая возможность зарабатывать.

Сверху Снизу