• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Немного обо мне и о том, что будет в этом блоге

Vitalii11111

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
51
Реакции
11
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Меня зовут Виталий Вихарев. Я - трейдер и управляющий активами на рынке криптовалют. А теперь я еще и веду свой блог здесь :)

Я занимаюсь трейдингом на рынке криптовалют немногим более года, с конца лета 2016 года. Я начал заниматься этим еще до всего этого хайпа, который начался в 2017 году. Я даже помню биткоин по 500 баксов :) Сейчас я трейдер и управляющий активами (доверительное управление), стабильно торгую в плюс, зарабатываю деньги себе и инвесторам.

В блоге я хочу рассказывать о трейдинге и инвестициях как в криптовалюты, так и в другие рынки, делиться своим мнением об инвестировании вообще. Есть довольно много информации, того, с чем я сталкивался сам и чем мог бы поделиться c другими. Хочу писать также и об инвестировании в ICO. Планирую также публиковать здесь свои авторские статьи.

Короче, в блоге будет мое видение того, как все обстоит в крипте на самом деле! Я надеюсь, будет интересно :_2:

Друзья, еще я жду дискуссии. Я жду вашего мнения! Оставляйте свои комментарии, пишите, что думаете по тому или иному поводу, задавайте свои вопросы. Пишите и в личку, наконец! Мне будет приятно :i-yes:
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Друзья, еще я жду дискуссии. Я жду вашего мнения!
Мне понравились ваши рассуждения, правда пока прочитал одну тему, но рассуждения в общем вполне здравые, так что думаю, мнения и дискуссий от меня вы получите с головой. Тем более, что не часто встречаются люди с которыми можно именно дискутировать в нормальной форме, без перехода в плоскость "Сам такой". В ответ приглашаю иногда заглядывать ко мне в форекс блог, возможно найдете там чего интересного. Трейдинг он по сути везде похож.
 

Vitalii11111

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
51
Реакции
11
Поинты
0.000
Мне понравились ваши рассуждения, правда пока прочитал одну тему, но рассуждения в общем вполне здравые, так что думаю, мнения и дискуссий от меня вы получите с головой.
Спасибо за вашу оценку!

Что касается
В ответ приглашаю иногда заглядывать ко мне в форекс блог, возможно найдете там чего интересного. Трейдинг он по сути везде похож.
, то я с большим удовольствием!
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добро пожаловать к нам, я смотрю Вы уже и у меня побывали, крипто-валютами не занимаюсь, но интересуюсь, думаю нам будет еще о чем поговорить, Ваше начало мне понравилось:thumbsup:
Успехов Вам и процветания! Буду следить за вашей работой, так как очень интересно, что нам расскажете.:_4:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,815
Реакции
6,132
Поинты
7.762
ещё один претендент на звание "криптоблогер"... посмотрим...
главный совет - чтоб на блоге всегда были интересные статьи,
которые можно было читать и возвращаться на тему блога не один раз !
Удачного продвижения !
 

Vitalii11111

Интересующийся
Регистрация
14.11.2017
Сообщения
51
Реакции
11
Поинты
0.000
Добро пожаловать к нам, я смотрю Вы уже и у меня побывали, крипто-валютами не занимаюсь, но интересуюсь, думаю нам будет еще о чем поговорить, Ваше начало мне понравилось:thumbsup:
Успехов Вам и процветания! Буду следить за вашей работой, так как очень интересно, что нам расскажете.:_4:


ещё один претендент на звание "криптоблогер"... посмотрим...
главный совет - чтоб на блоге всегда были интересные статьи,
которые можно было читать и возвращаться на тему блога не один раз !
Удачного продвижения !

Vivianalen, OkMonday, спасибо большое за теплые слова! Всегда рад видеть вас у себя в блоге :i-yes:
 

stampar

Новичок
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, это точно, криптоблоггер) я вот тоже мечу в криптоблоггерство. Но думаю мб сайт создать под это)
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Расскажите, какими суммами управляете. Какие биржи используете для торговли. Что за валюты. Пользователи жаждут интересной информации)) Очень интересно слышать и видеть разборы основных валют от трейдеров. Это хорошая возможность зарабатывать.
 
Сверху Снизу