• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Необанк Bunq планирует вернуться в Великобританию

1.jpg


Необанк Bunq (Нидерланды) теперь планирует вернуться в Великобританию после первого полного года своей прибыльности.

Bunq, который описывает себя как первый глобальный необанк для населения и бизнес-компаний не зависящих от местоположения, показал чистую прибыль в размере 53,1 млн Евро в 2023 году.

Эта финансовая компания, у которой более 11 млн пользователей в Европе и депозиты на сумму более 7 млрд Евро, планирует использовать эти деньги для своей глобальной экспансии.

А сейчас Bunq ожидает получения банковской лицензии в США и заодно подает заявку на получение лицензии учреждения электронных денег в Великобритании. Bunq уже обслуживает британских пользователей, которые пришли к ним до Brexit в рамках соответствующих режимов, но теперь хочет "вновь поднять там свой флаг" и этот банк нацелился примерно на 2,8 млн британских цифровых кочевников.

“Великобритания является домом для вторых по величине цифровых кочевников в мире, поэтому, естественно, мы хотим быть там”, - заявил г-н Али Никнам, генеральный директор Bunq. “Мы хотим по-настоящему облегчить им жизнь, вот почему мы рады вновь представить Bunq британцам и дать им возможность вести дела как местным жителям по всей Европе”.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу