• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Необанк Bunq запустил генеративную платформу ИИ

1.jpg


Необанк Bunq (Нидерланды) запустил собственную генеративную платформу ИИ, которая, по словам руководства нидерландского необанка "удивит" клиентов своей способностью отвечать на вопросы связанные с деньгами.

Чат-бот Finn, созданный с использованием открытых моделей большого языка (LLM) от компаний OpenAI, Meta и Google заменяет функцию поиска в приложении Bunq.

У бота Finn есть текстовое поле в стиле чата, где пользователи смогут задавать вопросы или обращаться за консультациями по поводу своего банковского счета, а также привычек расходования средств, сбережений и всего остального, что связано с деньгами.

Finn даёт ответы на сложные вопросы, например: "Какую среднюю сумму денег я трачу на продукты в месяц?" или "Сколько я потратил на Amazon в этом году?". Он может объединять данные, чтобы отвечать на вопросы, выходящие за рамки транзакций, например: "Что это за индийское заведение, куда я ходил с другом в Лондоне?" или "Сколько я потратил в кафе возле Центрального парка в прошлую субботу?"

Необанк Bunq сделал большую ставку на ИИ, используя его для превращения во второй по величине необанк в Европе с 11 млн пользователей и депозитами в 7 млрд Евро, что на 55% больше, чем в июле 2023 года.

"Finn вас поразит", - заявил господин Никнам, генеральный директор Bunq. "Годы инноваций в области искусственного интеллекта в сочетании с особым вниманием к нашим пользователям позволили нам полностью трансформировать банковскую систему в том виде, в котором вы её знаете. Видеть, как генеративный ИИ делает жизнь наших пользователей намного проще, невероятно интересно!"

источник

уникальность
 
Сверху Снизу