• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Необанк N26 объявил об интеграции с платежным сервисом iDEAL

1.jpg


Немецкий необанк N26 объявил об интеграции с платежным сервисом iDEAL в свой опыт цифрового банкинга в Нидерландах, чтобы упростить платежи для своих клиентов.

Эта новая интеграция, доступная для первых клиентов N26 в регионе будет постепенно внедряться на рынке и позволит всем нидерландским клиентам N26 легко совершать платежи и переводы через iDEAL, не выходя из мобильного приложения N26. Кроме того, интеграция iDEAL позволит клиентам выполнять запросы одноранговых P2P-платежей через Tikkie — известный сервис P2P-платежей в Нидерландах. Таким образом, iDEAL необанк N26 предоставит своим нидерландским клиентам более безопасный, простой и полный банковский опыт.

Как сказано по данному поводу в пресс-релизе, распространение безналичных платежей в Нидерландах продолжает расти: 91% населения использует цифровые платежи и дебетовые карты. iDEAL, на долю которого приходится примерно 70% транзакций электронной коммерции в регионе, является доминирующим сервисом цифровых онлайн-платежей с более чем 1 млрд транзакций в год. Благодаря возможности пополнять счета N26 напрямую с помощью iDEAL в 2021 году, последняя интеграция N26 предоставит клиентам возможность разблокировать все функциональные возможности использования платежных решений iDEAL непосредственно в их приложении N26.

Интеграция iDEAL позволяет клиентам N26 совершать покупки и оплачивать онлайн с помощью приложения N26, не зная банковских реквизитов получателя. Детали платежа должны быть автоматически заполнены в приложении N26 путем сканирования QR-кода или с помощью платежных ссылок на веб-сайтах электронной коммерции и клиентам будет нужно только просмотреть и подтвердить платеж в своём мобильном приложении, чтобы деньги были переведены получателю через обычный перевод SEPA.

Жереми Росселли, генеральный директор N26 во Франции и странах Бенилюкса заявил, что, позволяя голландским клиентам использовать iDEAL со своим аккаунтом в необанке N26, сервис предоставляет простое, мгновенное и безопасное решение, локализованное специально для нидерландского рынка и это поможет упростить онлайн-платежи с помощью N26.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу