• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Необанк "pockid" и Mastercard запустили цифровые счета для поколения Z

1.png



МПС Mastercard объявила о сотрудничестве с необанком "pockid" (Германия), чтобы предложить на рынке продукт цифрового банкинга, ориентированный на молодое поколение.

Это предложение, станет доступно молодым людям с апреля 2021 года, и оно включает в себя открытие банковского счета, банковское мобильное приложение (на базе платформ iOS и Android), а также виртуальную и физическую дебетовую карту платежной системы Mastercard, которую по желанию могут изготовить из вишневого дерева.

Благодаря этому предложению от необанка "pockid" молодые люди теперь получают современное решение, которое позволяет им управлять своими финансами независимо и в цифровом формате. Уточняется, что тип представляемого в этой системе счета "кредитный", а детей и подростков в возрасте до 18 лет будут контролировать родители, которые получат собственный цифровой доступ к такому счёту их ребенка.

Пользователи в возрасте от 7 до 18 лет смогут открыть счет в необанке "pockid", только когда кто-либо из их родителей сначала откроет счёт в цифровом виде. Родители получают собственный веб-доступ, с помощью которого они могут пополнять свой счет в режиме онлайн. Кроме того, есть возможность заморозить или заблокировать дебетовую карту Mastercard через панель управления этим счётом.

Ну а пользователи старше 18 лет смогут сами открывать свой счёт в цифровом виде. Пользователи "pockid" смогут просматривать историю своих транзакций, а также они смогут анализировать свои доходы и расходы в мобильном приложении. Кроме того, они смогут запрашивать и переводить деньги друг от друга или совершать денежные переводы с карты на карту.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу