• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Необанк Starling Bank стал спонсором проката велосипедов в британском Манчестере

1.jpeg


Компания из британского Манчестера, которая называется Transport for Greater Manchester подписала крупнейшую коммерческую сделку в истории, при этом британский необанк Starling Bank здесь выступил первым спонсором схемы проката велосипедов в этом северном городе Великобритании.

Парк велопроката получит новое название, а именно Starling Bank Bikes, а велосипеды с новым брендом появятся на улицах Манчестера, Траффорда и Солфорда с февраля этого года.

Необанк Starling Bank, в котором уже работают 3 200 человек в Лондоне, Кардиффе и Саутгемптоне, недавно выбрал Манчестер в качестве места для своего расширения на север благодаря большому количеству талантов в сфере финтеха и статусу лучшего города цифровых технологий Великобритании. В новом офисе цифрового банка на площади Святого Петра разместится более 1 000 новых сотрудников необанка.

С момента запуска в ноябре 2021 года под брендом Bee Network схема проката велосипедов привлекла 72 000 активных пользователей, общий пробег на данный момент составил более 1,5 млн километров. А деньги, полученные от спонсорства Starling Bank будут реинвестированы в схему для покрытия текущих эксплуатационных расходов, таких как обслуживание велосипедов и стендов, а также будущее расширение.

Сюзанна Яллоп, директор по персоналу Starling Bank заявила: "Не было никаких сомнений в том, что Манчестер станет домом для нашего следующего этапа роста. Здесь мы наняли на работу невероятные таланты и имеем амбициозные планы по дальнейшему созданию рабочих мест. Мы с нетерпением ждём возможности увидеть, как наши инвестиции в проект Starling Bank Bikes повысят охват велосипедами населения и укрепит наше присутствие на севере страны".

Благодаря этому спонсорству в ближайшие месяцы парк велосипедов и велосипедные парковки примут новый облик. Велосипеды сохранят желтый цвет Bee Network как часть дизайна, а новый логотип Starling Bank Bikes будет добавлен на раму велосипеда, крыло заднего колеса и стойки. Также будет обновлено и мобильное приложение для проката велосипедов.

Правда пока коммерческие условия этого спонсорства не разглашаются.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу