• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Starling Bank создаст 1 000 новых рабочих мест

1.png


Британский необанк Starling Bank обещает создать до 1 000 новых рабочих мест, в том числе, много технических должностей, поскольку открывает свой четвертый британский офис в Манчестере.

Несмотря на массовые увольнения, охватившие финансовую отрасль, Starling Bank набирает сотрудников на должности в области осуществления операций, разработки ПО, науки о данных, кибербезопасности и обслуживания клиентов в преддверии открытия манчестерского офиса в первой половине следующего года.

В настоящее время банк имеет 4 офиса в Лондоне, Кардиффе, Саутгемптоне и Дублине, в которых сейчас работает более 2 000 человек.

Сюзанна Яллоп, директор по персоналу Starling Bank рассказала: "В этом году мы увеличили нашу численность персонала на 20% и продолжаем его увеличивать дальше. Теперь мы твердо нацелены на Манчестер, где мы можем привлечь его потенциальную рабочую силу, насчитывающую более 7 млн человек, что позволит нам еще больше увеличить нашу численность персонала за счет лучших специалистов".

Кроме того, этот британский кредитор ранее решил оценить интерес клиентов к своим ипотечным продуктам, отправив каждому из них опрос по электронной почте с конкретным списком вопросов, основанных на ипотечных кредитах.

Уточняется, что Starling Bank пока ещё не запускал свои ипотечные продукты для розничных банковских услуг, однако в 2021 году этот банк приобрел ипотечного кредитора Fleet Mortgage за £50 млн и купил ипотечные закладные на сумму £1 млрд.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу