• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Необходим дополнительный заработок? Стань Фрилансером! - Страница 4

Вы считаете, фрилансера прибыльной профессией?

  • Да!

    Голосов: 25 58.1%
  • Нет!

    Голосов: 13 30.2%
  • Я вообще думаю, что фрилансер это миф

    Голосов: 5 11.6%

  • Всего проголосовало
    43

Traile

Интересующийся
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда прочитал статью и понял что фрилансер действительно стоящий внимания.Ибо если хочется иметь больше времени на себя,а не на работу,то в принципе такой вариан подходит идеально.
Мне самому интересно будет попробывать,спасибо вам за просветления в даной теме.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Мда прочитал статью и понял что фрилансер действительно стоящий внимания.Ибо если хочется иметь больше времени на себя,а не на работу,то в принципе такой вариан подходит идеально.
Мне самому интересно будет попробывать,спасибо вам за просветления в даной теме.

Интересно, это даже не оспоримо. Но есть конкуренция, иногда нужны поиски заказчика и естественно хорошая фантазия, знания, чтобы писать правильно и красиво.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Но есть конкуренция, иногда нужны поиски заказчика и естественно хорошая фантазия, знания, чтобы писать правильно и красиво.
Плюс необходимо уметь себя красиво преподать заказчику. Это далеко не всем дано. К тому же именно такие пользователи умеют успех у заказчиков даже если являются середнячками.
 

SouthOrca

Специалист
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
757
Реакции
151
Поинты
0.000
К тому же именно такие пользователи умеют успех у заказчиков даже если являются середнячками.
Если копирайтер может себя продать, то он и товар продаст. Есть такие люди: вроде все криво-косо говорит, а убеждает. А у другого и речь правильная, и вещи он правильные говорит, а результат нулевой.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Плюс необходимо уметь себя красиво преподать заказчику. Это далеко не всем дано. К тому же именно такие пользователи умеют успех у заказчиков даже если являются середнячками.

Да, это точно. Это говорит о том, что мне не светит быть фрилансером). Писать тексты на любую тематику, подавать себя красиво. Нет не умею к сожалению).
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Да, это точно. Это говорит о том, что мне не светит быть фрилансером). Писать тексты на любую тематику, подавать себя красиво. Нет не умею к сожалению).
Ну есть же категория фрилансеров кто качественным выполнением заданий привлекает к себе заказчиков. Ну а потом сарафанное радио сделает свое дело...если повезёт
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну есть же категория фрилансеров кто качественным выполнением заданий привлекает к себе заказчиков. Ну а потом сарафанное радио сделает свое дело...если повезёт

Сарафанное радио на многое способно. Я просто знаю свои возможности и способности. Не по многим тематикам я ас, а фрилансер писать может на какие угодно тематики.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Сарафанное радио на многое способно. Я просто знаю свои возможности и способности. Не по многим тематикам я ас, а фрилансер писать может на какие угодно тематики.
Не обязательно, во всех темах одновременно разбираться невозможно. К примеру, тот кто пишет про строительство хорошо вряд ли сможет хорошо написать тему про стоматологическое оборудование :)
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Мда прочитал статью и понял что фрилансер действительно стоящий внимания.Ибо если хочется иметь больше времени на себя,а не на работу,то в принципе такой вариан подходит идеально.
Мне самому интересно будет попробывать,спасибо вам за просветления в даной теме.

А я вот напротив фрилансерсвтом заниматься еще и не пробовала. Ну иногда работаю на сайтах, пишу на заданные темы, но чтобы сказать, что это доставляет мне огромное удовольствие, не могу.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,375
Реакции
9,557
Поинты
34.675
Не обязательно, во всех темах одновременно разбираться невозможно. К примеру, тот кто пишет про строительство хорошо вряд ли сможет хорошо написать тему про стоматологическое оборудование

если он в технике разбирается и может почитать соответствующую литературу, то напишет. другой вопрос, стоят ли временные затраты этого.
 

mars65

Интересующийся
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется, чтобы стать хорошооплачиваемым фрилансером, нужно перед этим годик-два работать только на репутацию и жать за чужой счет, если основной работы нет
 

swetaizb

Интересующийся
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Недавно начала заниматься фрилансом и очень довольна таким способом подработки.
 
Сверху Снизу