• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Необходим дополнительный заработок? Стань Фрилансером! - Страница 2

Вы считаете, фрилансера прибыльной профессией?

  • Да!

    Голосов: 25 58.1%
  • Нет!

    Голосов: 13 30.2%
  • Я вообще думаю, что фрилансер это миф

    Голосов: 5 11.6%

  • Всего проголосовало
    43

Marrgosha

Любитель
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
474
Реакции
24
Поинты
0.000
конкурентов везде много, я и фрилансером работаю и в AdmiralCC слоты кручу и всё отлично) и там и там деньги получаю, все крутятся как могут.
 

SeergOoseenoov-DRD

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
конкурентов везде много, я и фрилансером работаю и в AdmiralCC слоты кручу и всё отлично) и там и там деньги получаю, все крутятся как могут.

Расскажите пожалуйста о AdmiralCC более детально, что там нужно делать?
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Чем мне нравится фриланс - так это свободой:dirol:. Можно работать удалённо из любой точки земного шара. Один из моих наставников так и делал. Пол года путешествовал и проводил тренинги через интернет. Сейчас правда перестал - санкции против РФ мешают:).
 

Александр Синицин

Интересующийся
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
это конечно всё хорошо написано, но так ли это на самом деле не кинут ли меня на деньги?
 

Iizmaaiil-Rom

Интересующийся
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Необходим дополнительный заработок? Стань Фрилансером!
Стать фрилансером конечно можно, только нужно преодолеть большую конкуренцию людей которые работают здесь уже несколько лет.
 

lerii

Интересующийся
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
11
Реакции
8
Поинты
0.000
Самые востребованные реальные вакансии в интернете:
*(Все ниже указанные вакансии позволяют работать онлайн или офлайн и по договоренности с работодателем это может быть - работа на дому, работа в интернете, удаленная работа, фриланс).


Копирайтер – в рамках этого термина подразумеваются три специализации – рерайтер (переписывает существующие тексты уникальным образом), копирайтер (создает изначально уникальный контент) и интернет-писатель (ведение блогов, написание книг, создание информационных продуктов, др.).

Программист – наибольшим спросом пользуются Delphi программисты, PHP программисты и 1С программисты.

Администратор социальных сетей – создание, наполнение контентом, поддержание работы, продвижение групп в социальных сетях и блогах.

Менеджер проектов – руководит группой сотрудников, следит, чтобы работа выполнялась в соответствии с планом, качественно и в срок.

Менеджер по продажам — может работать, как в интернете, так и в офлайне.

Менеджер по интернет рекламе - специалисты способные организовать и успешно проводить рекламные кампании в сети.


Специалист по контекстной рекламе – создает контекстную рекламу в интернете.

Специалист по монтажу видеороликов - создает продающие, обучающие, информационные, развлекательные и т.п. видео.

Веб дизайнер – делает сайт красивым, понятным и удобным «юзабельным» для пользователей - с компьютера, ноутбука, планшета и смартфона.

Разработчик мобильных приложений – создает универсальные приложения для работы на компьютерах, ноутбуках, планшетах и смартфонах.

Инженер, проектировщик, конструктор – на постоянную или одноразовую работу (фрилансер) для разработки проекта ландшафтного дизайна, коттеджа или водоснабжения поселка, для расчета надежности опор или рисования чертежей.

Трейдер - торгует акциями, облигациями, другими ценными бумагами, валютами, фьючерсами, производными инструментами, товарными и другими видами активов. Естественно онлайн.

3:13 Как Платить Налоги При Работе Оnline.

(Очень простые понятные советы).​


7:31 Ролик про успешного трейдера.
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
это конечно всё хорошо написано, но так ли это на самом деле не кинут ли меня на деньги?
Например, на бирже Етхт, если заказчик отдает заявку на статью Вам, у него сразу же замораживается сумма, ну а также есть арбитраж, тех. поддержка биржи.
 

firdavs90

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Александр Синицин написал(а):
это конечно всё хорошо написано, но так ли это на самом деле не кинут ли меня на деньги?
Такое не должно случиться если вы работаете через биржи. Хотя некоторые биржи не страхованы, но вы сами можете выбрать биржу.
 

Karpow

Интересующийся
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
127
Реакции
8
Поинты
0.000
Всегда нужно выбирать биржи, где сидит много народу, там точно не кинут.
 

guzz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
33
Реакции
12
Поинты
0.000
в другой теме уже писал подобное, но и тут напишу. у меня фриланс занимает пока второе место. основная работа больше приносит. есть 2 проекта давно и долго, с ребятами сработались, по этому по биржам больше не ищу. нашлись на оДеске. основная сложность это как объяснить жене что я не в танки играю, а таки зарабатываю. то поцелуй, то полочку прибей, то ей внимания не хватает ))) по сему сижу на работе вечерами, благо график позволяет. да и удобней там. планирую вообще уехать в Камбоджу. на эти деньги там вообще жировать можно ))
 

JohnnyScatman

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
2,614
Реакции
627
Поинты
0.480
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
105
Реакции
37
Поинты
0.000
да, сейчас крайне тяжело работодателей. Необходимо обладать не только профзнаниями, но и стрессоустойчивостью, так как на начальном этапе ждут одни разочарования)
 

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
Примерно год назад, работая фрилансером можно было более менее немного заработать. Сейчас хороших и высокооплачиваемых заданий становится всё меньше и меньше.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Всегда нужно выбирать биржи, где сидит много народу, там точно не кинут.
Если только начинаете работать фрилансером и писать статьи на заказ, то первое время лучше не работать с заказчиками напрямую. Только через биржу. Тогда больше шансов уберечься от мошенников.
 

mObscene

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Если только начинаете работать фрилансером и писать статьи на заказ, то первое время лучше не работать с заказчиками напрямую. Только через биржу. Тогда больше шансов уберечься от мошенников.
ну и плюс руку набьете
 

Buzina

Специалист
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
609
Реакции
106
Поинты
0.002
Легко сказать: стань фрилансером! Тут еще надо суметь выбрать свое направление и научиться зарабатывать.
 
Сверху Снизу