• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NeoGPT.com - новый букс от владельца GPTCash4.me и 7thClick.com

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000

Всем привет :) Представляю вам еще один букс на скрипте PTC Evolution. Официальный запуск был 2 ноября. Он мне понравился тем, что админ букса уже имеет два сайта(GPTCash4.me и 7thClick.com) + создал совсем недавно Neo GPT Matrix( видимо в последнее время стало очень популярно создавать свои матрицы :) ). Дизайн сайта можно сказать весьма неплохо сделан, 4+ смело ставлю :i-yes: В верхнем правом углу сайта есть возможность сменить язык на немецкий, из этого можно сделать предположение, что админ данного букса из Германии.
Теперь перейдем к расценкам: админ не стал изобретать велосипед и просто почти полностью взял ценовую политику и расценки с CashViews. Ничего плохого я в этом не вижу, можно сказать даже рад :)
При выборе букса в который я хочу вложить свои деньги, немаловажным фактором для меня является то, чтобы мои реферралы даже не имею ни одного своего реферрала, имели повышенный шанс получить минимальную выплату. Данный букс выполняет эти требования можно сказать с лихвой :)
Так же я уточнил о минимальном заработке в день Standart/Upgrade пользователей и он равен 1,5/2,0 цента. То есть ниже этой отметки общая сумма стоимости кликов опускаться не будет. Текущий же заработок в день Standart/Upgrade равен 2/3,1 цента. В общем можно сказать все направлено на стабильную и продолжительную работу букса.

Типы аккаунтов, их преимущества + стоимость Премиумов:



Аренда реферралов


Минималка: $0.5

Выплаты: в течении 7 бизнес дней, но обычно не более 48 часов


Платит через Alertpay и PayPal

РЕГИСТРАЦИЯ
В поле Referrer: пишем userig

++++++NeoGPT Membership FAQ!++++++

Не забываем, что после регистрации должно прийти активационное письмо на ваш email ящик.


Мой скриншот выплаты:
 

Вложения

  • 14.11.png
    14.11.png
    8 KB · Просмотры: 153
  • neogptmembr1.png
    neogptmembr1.png
    45 KB · Просмотры: 155
  • neogptmembr2.png
    neogptmembr2.png
    26.7 KB · Просмотры: 155
  • 1289086041_refs.png
    1289086041_refs.png
    89.7 KB · Просмотры: 153
  • 1289085742_mod_my_userig2.gif
    1289085742_mod_my_userig2.gif
    81.9 KB · Просмотры: 154
  • neogpt1.png
    neogpt1.png
    209.8 KB · Просмотры: 153

katar

Интересующийся
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Моя выплата:
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем NeoGPT стандартам не платит так как админ пропал куда-то. Так как у меня upgrade на буксе, то выплаты я все еще получаю мгновенно, но в основном вывод доступен только через PayPal. У меня 3 февраля заканчивается Silver и скорее всего я инвестировать туда ничего не буду( если конечно админ не оживет или не появится). Ну а до тех пор постараюсь выжать максимально с букса путем вывода денег на PayPal( надеюсь денюжка у админа все еще присутствует на его PayPal счете). Ну а так честно говоря очень жаль если история NeoGPT закончится так печально, у букса были все перспективы, но неактивность админа сыграла(-ает) решающую роль.
Прошу перенести топик в Архив
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
В общем NeoGPT стандартам не платит так как админ пропал куда-то.
Да он видимо и тем у кого апгрейды не много платит.... за 2 месяца выплатил всего: Total Paid: $737.18
Не серьезно... :eek:

Он мне понравился тем, что админ букса уже имеет два сайта(GPTCash4.me и 7thClick.com) + создал совсем недавно Neo GPT Matrix( видимо в последнее время стало очень популярно создавать свои матрицы ).

А остальные проекты этого админа - тоже СКАМ-ы???? Или Вы в них не зарегистрированы??
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Да он видимо и тем у кого апгрейды не много платит.... за 2 месяца выплатил всего: Total Paid: $737.18
Не серьезно...
Его неактивность сыграла решающую роль в этом. Свои вложенные деньги я отбил ну и конечно же большинство моих рефералов тоже благополучно вывели свои минималки.
А остальные проекты этого админа - тоже СКАМ-ы???? Или Вы в них не зарегистрированы??
В остальных его проектах я не зарегистрирован. Но я посмотрел сейчас как там выглядит текущая ситуация. Последние выплаты были 9 января => админ так же не управляет своим сайтом. Я больше склоняюсь к тому, что админ либо очень сильно занят, либо просто "пропал". Ну а так раз один его проект не платит полноценно, то можно сказать, что и другие ето проекты SCAM.
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Тема переносится в архив.
 
Сверху Снизу