NeoProgress - neoprogress.com - Страница 116

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
видно, ситуация на Форекс покосила не только консервативные ПАММы, но и Neo Progress... :rolleyes:
Админ, где же обещанные мгновенные выплаты с 10? Или они ушли российской милиции в честь праздничка? :)
 

TSHUGHUR

Любитель
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
318
Реакции
5
Поинты
0.000
видно, ситуация на Форекс покосила не только консервативные ПАММы, но и Neo Progress... :rolleyes:
Админ, где же обещанные мгновенные выплаты с 10? Или они ушли российской милиции в честь праздничка? :)

Так они рассылают email похоже всем подряд о якобы уже сделанных платежах,но на самом деле это ЛОЖЬ:wallbash:
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Печалька...

Только вчера закончился очередной круг... Чуть-чуть не успел вывести.

Мини-отчет по NP:

Мой первоначальный (пробный) вклад: 116$
Инвестировано за все время работы с проектом: 930$
Снято всего за все время работы с проектом: 1263$
Моя прибыль за время работы с проектом: 333$
С учетом сложных подсчетов затрат на обмен, ввод/вывод, прибыль в рублях составила ИТОГО: 8 400р.
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Уважаемые, а вы заметили, что эта контора накрылась после того, как стала предоставлять стейты торговли? Я сразу понял, что тут что-то не так, т.к. всю дорогу ничего не выкладывали, а затем снизошли для подтверждений. Деньги вывел я раньше, т.к. мои многочисленные уговоры подтвердить реальную деятельность не привели к успеху. Видимо поток новых денег иссяк и чтобы успокоить вкладчиков, которые могут на радостях ещё ввалить и привести кого-нибудь, они состряпали отчёты. Но рассчёт оказался ошибочным и в итоге мы получили очередной СКАМ. С этими конторами надо завязывать, т.к. НЕТ у них реальной деятельности и это игра в рулетку. Кто-то вроде меня вывел депо и прибыль, а кто-то не успел. И так будет ВСЕГДА. В других проектах я не успел, а кто-то был более удачлив. Поэтому больше в хайпы я не вкладываю, остался ещё один, но и в нём я уже в профите. Удачи!!!
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
да, честно говоря, последнее время проект не очень-то и развивался. судя по алексе он топтался на месте, что для схемы понзи губительно.
админ пытался хотя бы что-то сделать, но широкомасштабную рекламную раскрутку проекта в сети (от которой он отказался) ежедневные "тупые" новости заменить не смогли.
 
Последнее редактирование:

Barhatec

Специалист
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
618
Реакции
67
Поинты
0.000
да, честно говоря, последнее время проект не очень-то и развивался. судя по алексе он топтался на месте, что для схемы понзи губительно.
админ пытался хотя бы что-то сделать, но широкомасштабную рекламную раскрутку проекта в сети (от которой он отказался) ежедневные "тупые" новости заменить не смогли.

Что вы подразумеваете под словом "развитие" в данном случае? По-моему, вполне достаточно, когда проект стабильно и продолжительно работает и все. Разве нет?
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Что вы подразумеваете под словом "развитие" в данном случае? По-моему, вполне достаточно, когда проект стабильно и продолжительно работает и все. Разве нет?
Этого не всегда достаточно. На протяжении работы хайпа нужна постоянная рекламная компания. Это же понзи и все знают откуда средства на выплаты. Должен быть приток инвестиций в геометрической прогрессии для стабильных выплат. Как только проект испытывает проблемы с выплатами, что видно сразу, то наблюдается отток инвесторов и снижение интереса к проекту у других потенциальных вкладчиков. Именно это и произошло с неопрогресс. Я то наблюдал за ним со старта, являясь его инвестором.
А проблемы с выплатами могут быть вызваны различными причинами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу