• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Неподтвержденная транзакция. Как ее отменить? - Страница 2

МиТо

Специалист
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
408
Реакции
50
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане!
Прошу Вашей помощи...
Транзакция у меня зависла и, похоже, уже ничего сделать не удастя...
Делал перевод через мобильный клиент Bitcoin Wallet. Сумма комиссии там устанавливается автоматически и не регулируется! Я ввёл адрес кошелька, потом желаемую сумму перевода, прога посчитала комиссию сама. Перевод ушёл: Данные о переводе с Bitcoin Wallet.

И всё... Ни одного подтверждения... Может кто знает как быть в этом случае? Всем заранее спасибо!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
важаемые форумчане!
Прошу Вашей помощи...
Транзакция у меня зависла и, похоже, уже ничего сделать не удастя...
Делал перевод через мобильный клиент Bitcoin Wallet. Сумма комиссии там устанавливается автоматически и не регулируется! Я ввёл адрес кошелька, потом желаемую сумму перевода, прога посчитала комиссию сама. Перевод ушёл: Данные о переводе с Bitcoin Wallet.

И всё... Ни одного подтверждения... Может кто знает как быть в этом случае? Всем заранее спасибо!
А в поддержку мобильного кошелька обращались или транзакция все же успешно уже обработалась?
 

GoTradecom

Новичок
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужен совет: Транзакция лайт коин с десктоп клиента была отправлена почти 2 суток назад
Статус: 0/не подтверждено

По id транзакции не бьется номер
Сумма большая. Комиссию по своей тупости не выставил
По проверки своих кошлеков деньги на месте, но на десктоп кликнте баланс обнулился.

Какие есть способы ускорить траназкцию? Или куда писать?
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
У меня тоже опять какая то шляпа!? С blockchain.info 3-и сутки висит, вроде и комиссия выставлена за транзакцию как система предложила! Миллионы сатошей ушли, но не пришли по адресу! Транзакция не подтверждена! Сколько ещё ждать? Или в чем проблема? Кто подскажет?
P.S. Сколько раз уже зарекался blockchain.info не пользоваться!?

Всё пришли родимые!!! :)
 
Последнее редактирование:

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
А на сайте блокчейн.инфо хоть как-то комментирует администрация столь длительную обработку транзакций?
Ни вникал и не обращался к ним ни разу...только вроде хочу написать, а битки уже пришли...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Ни вникал и не обращался к ним ни разу...только вроде хочу написать, а битки уже пришли...
Просто если так часто транзакции этот сервис обрабатывает, то однозначно в техподдержку было много обращений. Адекватная администрация однозначно бы новость-объяснение на своем сайте разместила бы.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
Просто если так часто транзакции этот сервис обрабатывает, то однозначно в техподдержку было много обращений. Адекватная администрация однозначно бы новость-объяснение на своем сайте разместила бы.
Да! Я слышал что где то освящали этот вопрос! Мол перегрузка блоков, очередь большая на обработку транзакций! От сюда и ожидание...
 

Dimon3675

Любитель
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
164
Реакции
21
Поинты
0.000
Пополнял блокчейн через обменник зависла транзакция зависла помогите что делать?
 

6s PLUS

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте... а кто сможет помочь с зависшей транзакцией в 650000 сатошей и оплаченной предложенной комиссией в 40000 сатошей... вроде всё списалось... а подтверждений 0. с 1 мая висит в кошельке... помогите плииииз
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Здравствуйте... а кто сможет помочь с зависшей транзакцией в 650000 сатошей и оплаченной предложенной комиссией в 40000 сатошей... вроде всё списалось... а подтверждений 0. с 1 мая висит в кошельке... помогите плииииз
Еще до праздников у пользователя трое суток транзакция с сатошами обрабатывалась. А если добавить сюда же еще и праздничные дни, то, скорее всего, ее сегодня уже должны обработать. Если деньги за сегодняшний световой день на счет не поступят, то связывайтесь с поддержкой сервиса.
 

6s PLUS

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Доброго дня... а не подскажите куда писать и кому писать? прикладываю скрин своего кошелька... за ответ благодарю
 

Вложения

  • 11112222.jpg
    11112222.jpg
    209.1 KB · Просмотры: 358

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Доброго дня... а не подскажите куда писать и кому писать? прикладываю скрин своего кошелька... за ответ благодарю
На скрине виден пункт "Помощь". Туда заглядывали? Ваш кошелек - это скачанное приложение? Если да, то следует обращаться в службу поддержки того сайта, с которого была скачана эта программа.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Доброго дня... а не подскажите куда писать и кому писать? прикладываю скрин своего кошелька... за ответ благодарю

Ответ прост. У Вас сеть не синхронизировалась. Всего 36 часов позади, а нужно чуть более 5 лет. Если суток трое не отключать комп от интернета, то синхронизация полностью пройдёт.
Если погуглить то можно файл синхронизации самому скачать. Весит он приблизительно 6 гигабайт. Я с телефона поэтому не могу сейчас найти.
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Все неподтвержденным транзакции или обработаются через пару дней или вернутся на счёт, нужно ждать.
 

6s PLUS

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
уже дожидался полной синхронизации а транзакция так и висит с 0 подтверждениями... а в помощи некуда там писать... нет не службы поддержки ни какого-либо контактного емэйла... очень грустно...((( кто ещё какие варианты предложит как быть в данной ситуации? и комиссию ведь совсем немалую заплатил...
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
уже дожидался полной синхронизации а транзакция так и висит с 0 подтверждениями... а в помощи некуда там писать... нет не службы поддержки ни какого-либо контактного емэйла... очень грустно...((( кто ещё какие варианты предложит как быть в данной ситуации? и комиссию ведь совсем немалую заплатил...
Поищите тот сайт, с какого была скачена эта программа, и обратитесь за помощью к ним.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Сайта того нет в живых... грустно...
Так, тогда, как вариант, забивайте в поисковик название этой программы (приложения кошелька) и читайте отзывы пользователей. Возможно, кто-то уже сталкивался с подобным и написал, как разрулить ситуацию.
 
Сверху Снизу