• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

NerdBux.com - Улучшенный Neobux - Страница 37

bprime

Новичок
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И я не могу войти, думал что это у меня одного такая проблема. Тогда вопрос, если я сегодня не просмотрел 4 рекламы, из за того что не мог зайти на сайт, тогда завтра мне целый день не будут засчитываться деньги с моих реффералов, я правильно понял?
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Рано хороните! Ожил БУКС:)

Только что-то его штормит:)
 
Последнее редактирование:

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Дополнили(изменили) условия предоставления услуг:

Условия предоставления услуг
Всего найдено нарушение TOS придется их учетная запись будет удалена, и любые обращения или комиссии будут потеряны.

Отказ
NerdBux содержит ссылки на внешние сайты и не несет ответственности за содержание этих сайтов. Соблюдайте осторожность при входе в любой информации в сайтах! NerdBux не несет ответственности за любые потерянных кредитов, или любой ущерб, потери данных или других проблем, связанных с использованием наших услуг.

Реклама Претензии
силу специфики Интернета и свободной предлагаемых услуг, NerdBux не может проверить, рекламируемые претензии. Пользователи NerdBux следует соблюдать осторожность, прежде чем вводить информацию или платить за услуги рекламируются. NerdBux рекомендует посетить интернет КДК страницу и Consumer.gov чтобы узнать о последних мошенничества и способов защитить себя.

Спам
Спам не допускается. Если ваш аккаунт был найден, чтобы быть рассылка спама, он будет удален без предварительного уведомления. Вы не сможете зарегистрироваться снова.

Форум Спам
NerdBux не позволяет с помощью форума для отправки рекламных сообщений. Пользователи найти с помощью этих услуг для рассылки спама, просим пользователей присоединиться к программам, членов приманки в просить больше информации, или в любом случае с помощью этих услуг для продвижения может найти свой ​​доступ к форуму отменено. Повторные нарушения приведут счета подвеску и / или постоянного запрета.

Для семейного отдыха Атмосфера
Бежим семьи дружественных сайтов. Любой установлено, что злоупотребление других членов, или создание среды, которая не для семейного отдыха будет прекращено.

Платежи в NerdBux
Все платежи должны быть сделаны с помощью ссылки можно получить в «ваша учетная запись». Никакой другой метод оплаты не будут приняты.

Все платежи возврату не подлежат.

Все обратные платежи или обратить вспять сделки, совершенные на ваших платежей приведет к немедленному приостановке счета.

Счет Подвеска
У нас есть право приостановить действие аккаунта в любое время по любой уважительной причине, включая, но не ограничиваясь, неуважение наших Условий предоставления услуг.

Доступ к нескольким учетным записям NerdBux для того же компьютера не допускается и может привести к общему доступ с компьютера приостанавливается.

Все подвесные счета будет сбросить все их остатки, все переходы забрали и никакие возвраты не будут переданы.

Все подвесные счета будут архивироваться и вы не можете зарегистрироваться, используя тот же логин или адреса электронной почты.

Мы не будем удалять учетные записи пользователя по любой причине, даже если они активны, прекращено или приостановлено.


Один счет и нет Обмен
только один счет пользователю разрешено на семью, вы можете иметь только один счет на человека, и вы не можете поделиться своими счет других.

Нет Изменение Вышестоящий
Удаление аккаунта только вновь присоединиться снова в стремлении изменить свой ​​спонсора / ссылающейся / вышестоящих не допускается. Запрашиваемая членов удалить их счет и вновь присоединиться под вами не допускается.

Ответственность
NerdBux не несет ответственности за любого рода задержки или сбои, которые непосредственно не связаны с NerdBux и поэтому вне нашего контроля.

NerdBux оставляет за собой право изменять условия предоставления услуг в любое время, включая сборы, специальные предложения, льгот и правил, в частности, а также оставляет за собой право отменить свои услуги в любое время и без предварительного уведомления.

NerdBux не будет нести ответственность за любой из его пользователей, рекламодателей и рекламных объявлениях. Это также включает каждым поставщиком мы положиться.

NerdBux не несет ответственности за любой налогового платежа для вас о том, что вы получите от нас. Это ваша ответственность, чтобы объявить, что вы получили и платить налоги в вашей стране.

Будущие изменения
Мы оставляем за собой право вносить изменения в будущем. Мы сделаем все возможное, чтобы вы знали,, но не обязаны это делать.

Интересно,что повлияло?
 
Последнее редактирование:

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
чё кипиш навели, из-за вас пришлось деньги выводить немного)
выплата инстантом
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
richomie, рад за Вас!!!
 

Valeriy Saenko

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
42
Реакции
11
Поинты
0.000
Стоят до сих пор в пендинге с Jan 14 2014 03:02:34 AM
 

antip79

Профессионал
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
1,180
Реакции
474
Поинты
0.022
Вывод на Пейзу снова убрали
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
админ сказал,что кошель пустой,как только появятся денюшки для выплат на Пайзе,сразу включит
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,156
Реакции
2,072
Поинты
34.080
возможно я ошибаюсь, но с этого букса ухожу...
 

Олег Зотов 58237055

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Заявка на вывод на Pay Pal провисела неделю , сегодня сделали отмену и деньги обратно на счет не упали, КАРАУЛ ГРАБЯТ))) что делать?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
83
Поинты
0.000
Кстати, заметили? клики вернулись на место.
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Что-то нехорошее с буксом твориться, арендовать нельзя, выплату затребовать нельзя - превысили дневной лимит! О реферальских я уже молчу - похоже их тут не принято платить
 

fedorsumkin

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
178
Реакции
47
Поинты
0.000
Что-то нехорошее с буксом твориться, арендовать нельзя, выплату затребовать нельзя - превысили дневной лимит! О реферальских я уже молчу - похоже их тут не принято платить

300 своих доложил , чтобы рефов продлить . :rolleyes:

месяц уже как рефы только себя и окупают .:eek:

тоже буду выходить
 

sosed79

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
516
Реакции
145
Поинты
0.000
Ого изменения:
Продление-от 30 дней до 365 дней!!!

Заметил оживление в работе RR
 

killumi

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
это не плохой букс) помню кликал там,но до выплаты меня не хватило.
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Хорошие новости:

Вот список изменений, которые мы сделали, чтобы Nerdbux в течение последних нескольких недель.

Уменьшено максимальное количество арендованных рефералов для модернизированных членов до 2000
Уменьшено максимальное количество прямых рефералов для модернизированных членов до 200
Уменьшено количество свободных членов заработать за клик реферала до 30%
Добавлено кепку на сумму денег членство может выйти в день
Период времени между арендой рефералов для всех уровней членства теперь 7 дней
Период времени между вывод средств для модернизированных членов теперь 5 дней
Период времени между CASHOUT бесплатные членов Сейчас 10 дней

Эти изменения были внесены по многим причинам, но в конечном итоге все они были сделаны для долгосрочной жизнеспособности программы.
 

fedorsumkin

Любитель
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
178
Реакции
47
Поинты
0.000
не могу найти таблицу стоимости рефералов ,подскажите ,плиз
 
Сверху Снизу