Neroos - neroos.com - Страница 133

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,366
Реакции
29,150
Поинты
0.010


16:11 31.08.20 Receive 331720528 U23809124
Neroos.com +4.26 Received Payment 4.26 USD from account U23809124. Memo: API Payment. Payout ProfitHuntersBIZ Neroos.com.
 

gyergyaiz

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
my withdrawal went to pending. the consultant agent says that it's temporally issue.
anybody was paid atfer they blocked instant withdrawals?
 

KESHAGR

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2017
Сообщения
2,634
Реакции
415
Поинты
0.030
Утренняя выплата за 15 минут.
31.08.20 12:05 Receive Received Payment 0.94 USD from account U23809124 to account U1295****. Batch: 331679009. Memo: API Payment. Payout kolgrin Neroos.com.
 

domriash666

Профессионал
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
1,164
Реакции
743
Поинты
0.000
После Днюхи ещё из штопора не вышел!)

Семья же...

Ну что вы, что вы, не смешно, такой проект глобальный. Сейчас выйдут из штопора и продолжат работу в штатном режиме.
 

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Админу респект

Neroos.com Support, [01.09.20 12:36]
‼️ Эпилог. Уходим не по-английски
Мы не будем рассказывать, как нам якобы кошельки заблочили, нас ДДОСили и прочие оправдания вымышленные, как у других админов. Просто расскажем, как наш проект работал, с какими трудностями мы сталкивались и как всё закончилось.
Стартовали мы 29 мая. Тихо, незаметно, рекламщиков старались подключать постепенно. Стартовали мы специально летом, чтобы плавно развиваться, чтобы инвесторы не закидывали большими деньгами. Все так и получилось, да за слишком, так как денег в рекламу вложили много, а эффект она начала приносить только спустя месяц. А до это времени работали в минус. И третья неделя работы проекта была первым переломным моментом, когда проект практически обонкротился. Спасти его получилось срочным внесением в кассу проекта собственной страховки в размере 40000$. И мы потратили половину этой страховки, когда проект начал приносить прибыль и возвращать затраченные на него деньги. Так скромно мы работали до середины июля. Немного психологически сложно было, что 1.5 месяца работаем, а у нас касса практически не увеличивается. Но я понимал, что у нас среднепроцентный проект, лето, инвесторы отдыхают. Так что изначальная стратегия плавного развития продолжала отлично работать. Опасений не было никаких, так как наличие страховки при плавной динамике нам гарантировало переход в осень. Тем более мы активно модернизировали сайт: игровая платформа, биржа, беттинг. И всё это реализовывалось.
И тут в середине июля к нам пожаловали тайваньцы/китайцы. И тут началось мощное движение. Буквально за 1-2 недели китайцы создали структуры на глубину в 15-20 уровней. Лидеры за лидерами, ютуберами за ютуберами. Да, меня перед стартом другие админы предупреждали, что с азиатами нужно быть осторожными. Что они, как саранча, толпой залетают, и также быстро толпой убегают из проекта. Не внял я предупреждениям, к сожалению. Но, работали они, конечно, шикарно. Каждый из лидеров – это 50-100 человек минимум. И депозиты там существенные. Средние чеки 300-500$. Лидеры охотно шли на связь, интересовались, просили всякие преференции своим структурам. На которые я соглашался. Тут и рефка 10% от первой линии, и промокоды выгодные. Все было очень красиво, особенно сравнивая с большинством наших мониторов и блогеров, которые спустя 1 месяц уже устали работать и расслабились )))) Но… не придал я значения тому, что 80% китайцев заходили на Б1 план…
☝️В начале августа к проекту присоединилась одна из самых сильных европейских млм-структур. Превосходная работа: почти все инвесторы на А и С планах. Поэтому не придал я значения тому, что в середине августа резко начала снижаться активность китайцев. Так как снижение динамики китайцев легко компенсировали европейцы и латиноамериканские лидеры. СНГ к этому времени практически перестало работать, динамика очень слабой была, мало кто из лидеров продолжал работать.

Neroos.com Support, [01.09.20 12:36]
⁉️И вот в среду 19 августа у нас первый серьезный минус. Я не переживал, минусы и череда минусов не беспокоили. Причина этого минуса – впервые от китайцев за день пришло 0 людей, 0 инвестиций и реинвестов. Нужно сказать, что к этому дню в проекте ежедневные выплаты составляли 17000-18000$ и только на эту огромную китайскую структуру, которая включала 700+ инвесторов, приходились около 10000$. Четверг – ситуация не меняется. Тоже не придал этому большого значения. К тому же у нас стартовала биржа, которая отнимала всё мое внимание. Пятница – ситуация прежняя. Ежедневные минусы 4000-5000$ из-за нулевой работы, при этом только китайцам выплаты по 10000$ в сутки. Суббота. Опять всё плохо. Да, можно и даже нужно было закрывать проект еще 21-22 августа. Но я человек рисковый, верю в свои проекты до последнего ))) Решил ждать до обеда воскресения. Так как во все предыдущие воскресения китайцы работали очень сильно и давали нам рекордные плюсы. В 10.00 воскресения 23 августа минус дневной уже составлял 3000$. И пришлось спасать проект. Выключил вывод на криптокошельки. У нас отличная легенда для этого была – слетела верификация аккаунта в Коинпэйментс. Тем более, до этого Коинпэйментс часто работал, практически каждую неделю 1-2 дня были с задержками пополнений аккаунтов и выплат на 10-12 часов и более из-за сбоев в Коинпэйментс. Поэтому люди уже привыкли к этому. Ну и к тому же, через 2-3 недели после старта у нас действительно слетела верификация аккаунта в Коинпэйментс, и сервис отказывался ее принимать, а на балансе тогда оставалось более 3000$. Пришлось хакнуть этот Коинпэйментс, чтобы вывести оттуда деньги ))) Поэтому у нас были скриншоты все нужные, и люди поверили. Выплаты на ПМ и Пэйер работали без сбоев. В понедельник практически полностью восстановил выплаты на крипту всем, кроме китайцев. Единственное, немного придерживал крупные выплаты, но и их выполнял.
Понедельник-вторник много общался с китайцами, пытался выяснить, почему перестали работать, они заверяли, что начнут работать. Причину не объяснили. Пока были закрыты выплаты денег на криптокошельки, за 2 дня касса более-менее наполнилась.
А со вторника на среду в ночь я совершил крайне рисковый поступок: открыл выплаты и китайцам, чтобы показать, что в них я заинтересован и чтобы побудить их опять начать работать. За несколько часов они вывели 10000$ и пришлось им опять закрывать вывод денег. Тут они настояли на переговоры. Условия мы совместно разработали неплохие: всю их огромную структуру переводим с Б1 плана на А1 план, замораживаем то, что скопилось на балансе и открываем выплаты. Но их главным условием было: мы открываем выплаты, а они после этого только начинают заставлять людей реинвестировать. Т.е. я должен был опять им начать платить по 10000$ в день, а начнут они работу или нет – не известно.
Мое предложение было: они возобновляют работу, наполняют кассу структуры на 10000-15000$, чтобы было с чего платить. Я отказался их структуре платить из кассы других структур, кто не прекращал свою работу. К консенсусу мы не пришли, и я их полностью удалил из проекта в пятницу. Но к этому времени дела шли плохо, минус за минусом, и внушительные минусы. Практически по всем континентам резко снизилась активность. Ну и спасти проект в третий раз у меня уже не получилось. Платить старался до последнего, только придерживал крупные выплаты тем, кто выводил все деньги из проекта.
Ну и этот скромный добор, что у нас случился вчера и сегодня – чтобы не уйти с полным нулем, отработав 3 месяца, проделав столь огромную работу над проектом. Ну это мелкие суммы.

Neroos.com Support, [01.09.20 12:36]
‼️ Итого. За проект испытываю гордость. Он получился уникальным, необычным, многофункциональным. Да, мы не достигли цели №1 – перейти на осень и не достигли главной цели – взобраться на трон Комекса. Но второго достигнуть было нереально с планом Б1, без кормушек-доноров и массовых блокировок аккаунтов, что сейчас в Комексе и происходит.
Мы работали максимально честно, без обмана. У нас не было кормушек-доноров, как у других (хотя была припасена одна), мы не блокировали аккаунты с крупными депозитами. Так что совесть у меня чиста. Ну и вытянул проект еще 1 неделю работы, не закрыли его 21-23 августа, как должен был сделать, чтобы остаться с профитом. Люди продолжали зарабатывать.

❤️ Наши благодарности:
Хотим выразить благодарность тем инвесторам, кто поверил в проект и оставался с ним до конца. Хотим выразить благодарность тем мониторам и блогерам, кто отработал на совесть, жаль, что таких немного.
Хотим выразить персональные благодарности следующим лидерам:
NAALE. Ты бесспорный топ!!! Почти 1000 рефералов!
АртурПрофит – спасибо тебе за помощь, за твои советы, за твои многочисленные грамотные видео, за то, что оставался с нами до конца и ни на день не прекращал пиар проекта! Респектище!!!
Дон, Денис ХайпХантер, Ashley01 (Филиппины), ХантерМани, Профвест, invest-protect, Надя – спасибо за отличную работу!
✊Fabian – наш мексиканский амиго, представитель в Латинской Америке! Ты молодец, помощь от тебя была колоссальная, советы бесценны. Надеюсь, что связь с тобой не потеряю!!!
♥️Ely – мне безумно жалко тебя и твоих людей. Очень жалко, что ты присоединилась к нам поздно. Ты самый лучший, сильный и умный лидер NEROOS. Ты единственная, кто людей агитировал именно на А и С планы. Ты думала именно о проекте! Спасибо тебе! И прости меня, что разочаровал тебя!

Ну и ругать не хочу никого. Хочу верить, что каждый отработал в меру своих сил и возможностей, что никто не ленился!

❓Что дальше? Сделаю проект еще лучше, я превосходный опыт получил, больше, чем за предыдущие почти 7 лет. Учту допущенные ошибки и постараюсь их избежать.

❤️ Спасибо всем за сотрудничество! Отличная получилась у нас команда, проект, было много адреналина, драйва, я получил истинное удовольствие от общения с инвесторами и лидерами со всех континентов! Всем удачи и не обижайтесь! Мы старались как лучше, мы старались ДЛЯ ВСЕХ ВАС.
С уважением, команда NEROOS.COM
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,016
Реакции
15,978
Поинты
39.910
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу