• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Несколько методик приглашений - Страница 2

HookGagren

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Тема о том как врать в убыток себе)))

Сейчас такое время что все без остатка любят прямолинейность и честность. Метод "Скажи правду или промолчи" Работает в 75% из 100%. Всем советую)
 

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Тема о том как врать в убыток себе)))

Сейчас такое время что все без остатка любят прямолинейность и честность. Метод "Скажи правду или промолчи" Работает в 75% из 100%. Всем советую)

Это подходило только под текущий год. В следующем такая стратегия не поканает. :_12:
 

-geo-

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
160
Реакции
38
Поинты
0.000
Да, сколько раз звали в МЛМ- всегда по этой схеме
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да, сколько раз звали в МЛМ- всегда по этой схеме

Так их этому обучаю курсы, которые можно приобрести тут же в сети. Просто не каждый ее понимает и может правильно использовать..
 

yulya79

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
367
Реакции
37
Поинты
0.000
методик приглашений
Когда договариваетесь об встрече главное определитесь со временем. Вы должны быть точно уверены что на назначенное время у вас нету планов и вы полностью свободны
 

Лийя Эрис

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
857
Реакции
110
Поинты
0.000
А почему нельзя сказать правду: "Я млм-щик, хочу затащить тебя в наш гешефт"?

Потому что как только человек услышит эту фразу, он сразу внутренне закроется, хорошо, если, вообще, не уйдет или не бросит трубку.
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
А почему нельзя сказать правду: "Я млм-щик, хочу затащить тебя в наш гешефт"?

Тогда совсем мало шансов, что человека это заинтересует:) А так, с виду важный "бизнесмен", с перспективным проектом имеет хоть какой-то шанс пригласить людей в свою структуру.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Таких действительно мало, некоторые уже на второй день своей регистрации начинают собирать аудиторию в этом проекте, так как для рефоводов, время так же важно, то есть потерянный час - это потерянные партнеры.
Это точно, а многие даже не получив подтверждение о платежеспособности проекта начинают звать рефералов, я всегда сначала проверяю проект на вывод, а потом уже зову.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Это точно, а многие даже не получив подтверждение о платежеспособности проекта начинают звать рефералов, я всегда сначала проверяю проект на вывод, а потом уже зову.

Вот так и должно по сути все проходить. Ведь приглашенные вами партнеры в какой то мере становятся командой, которую можно будет водить за собой по проектам и вместе зарабатывать деньги. Некоторые живут одним днем, поэтому и не задумываются о будущем. В итоге ни денег(если это мошеннический сайт) и нет команды, потому что больше не поверят.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот так и должно по сути все проходить. Ведь приглашенные вами партнеры в какой то мере становятся командой, которую можно будет водить за собой по проектам и вместе зарабатывать деньги. Некоторые живут одним днем, поэтому и не задумываются о будущем. В итоге ни денег(если это мошеннический сайт) и нет команды, потому что больше не поверят.
Должно быть так, но поступают так единицы из рефоводов, а в основном рефоводов заботит лишь получение реферальных, а судьба вклада реферала не интересует(
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Должно быть так, но поступают так единицы из рефоводов, а в основном рефоводов заботит лишь получение реферальных, а судьба вклада реферала не интересует(

Вот именно единицы. Многие чтоб самому не обжигаться в незнакомом, новом проекте, стараются толкать рефералов вперед, чтоб так сказать протоптали дорожку на свои деньги. а при успехе, реферер остается при деньгах и большой команде.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Вот именно единицы. Многие чтоб самому не обжигаться в незнакомом, новом проекте, стараются толкать рефералов вперед, чтоб так сказать протоптали дорожку на свои деньги. а при успехе, реферер остается при деньгах и большой команде.
Так рефоводу с большой командой и рисковать то даже не приходится своими деньгами, зачем делать вклад самому если и так денежка капает, заходи в проекты и только выводи реферальные.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Так рефоводу с большой командой и рисковать то даже не приходится своими деньгами, зачем делать вклад самому если и так денежка капает, заходи в проекты и только выводи реферальные.

Я к тому, что каждый рефовод использует свою площадку для привлечения рефералов и если проект окажется ненадежным, то по просто утеряет доверие.. А так да, ничем не рискует в плане своих финансов.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я к тому, что каждый рефовод использует свою площадку для привлечения рефералов и если проект окажется ненадежным, то по просто утеряет доверие.. А так да, ничем не рискует в плане своих финансов.
Ну в принципе так и есть, но рефоводы как я заметила особо и не переживают по поводу потери пару, тройку рефералов. Ну подумаешь одни уйдут, другие придут.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну в принципе так и есть, но рефоводы как я заметила особо и не переживают по поводу потери пару, тройку рефералов. Ну подумаешь одни уйдут, другие придут.

Да, это не критично когда из тысячной аудитории уйдут десятки людей. Я к тому, что проект может быть не безопасным. А это может привести к потере всех партнеров. Поэтому все же нужно знать куда привлекаете людей.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Поэтому все же нужно знать куда привлекаете людей.
Я тоже так считаю, и сама привлекаю людей в какой либо проект только после того как сама проверю на выплаты. Но не со всеми проектами так получается, бывает что я получаю выплату, а потом проект перестаёт платить.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я тоже так считаю, и сама привлекаю людей в какой либо проект только после того как сама проверю на выплаты. Но не со всеми проектами так получается, бывает что я получаю выплату, а потом проект перестаёт платить.

Если реально привлекать партнеров туда, где можно заработать, можно быть уверенным, что они будут следовать за вами туда, куда вы их позовете. Еще об этом нужно задумываться..
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Если реально привлекать партнеров туда, где можно заработать, можно быть уверенным, что они будут следовать за вами туда, куда вы их позовете. Еще об этом нужно задумываться..
Ну так оно само собой так и будет, рефовод заслуживший доверие конечно будет иметь большое количество рефералов. Я тоже одно время ходила только за одним рефоводом.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну так оно само собой так и будет, рефовод заслуживший доверие конечно будет иметь большое количество рефералов. Я тоже одно время ходила только за одним рефоводом.

Все же наверно самый ходовой способ, это буксы.. Я иногда пользуюсь такими услугами.. Что самое интересное, что в буксах все хотят заработать, так сказать уже потенциальные рефералы сидят..
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Все же наверно самый ходовой способ, это буксы.. Я иногда пользуюсь такими услугами.. Что самое интересное, что в буксах все хотят заработать, так сказать уже потенциальные рефералы сидят..
Конечно рефералов там реально найти, но всё зависит куда именно приглашаете, если это подобный букс или заработок без вложений, то люди несомненно пойдут.
 
Сверху Снизу