• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Несколько методик приглашений - Страница 3

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Конечно рефералов там реально найти, но всё зависит куда именно приглашаете, если это подобный букс или заработок без вложений, то люди несомненно пойдут.

Да, эти варианты в основном актуальные, мало кто будет доверять нам, если дело касается вложений. В этом случаи будет актуально провести обзор по видео, например подойдет ютуб.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
мало кто будет доверять нам, если дело касается вложений
Да дело даже не в доверии человека к рекламе или к проекту, а в том, что на буксы или почтовики люди приходят чтобы заработать копейку, а не инвестировать её.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да дело даже не в доверии человека к рекламе или к проекту, а в том, что на буксы или почтовики люди приходят чтобы заработать копейку, а не инвестировать её.

Это так, просто есть некоторые проекты, которые предлагают стартовый бонус, то есть получается входишь без особого риска, а дальше уже кого как затянет. Я вот тоже начинал с буксов и не думал, что когда то вложусь в интернете.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Это так, просто есть некоторые проекты, которые предлагают стартовый бонус, то есть получается входишь без особого риска, а дальше уже кого как затянет. Я вот тоже начинал с буксов и не думал, что когда то вложусь в интернете.
Ну обычно в подобных проектах с бонусами деньги вывести и не получится без обязательного своего вклада, и не этом всё заканчивается, хотя вы и правы, рефоводу всё равно реферальные с бонусных капнут.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну обычно в подобных проектах с бонусами деньги вывести и не получится без обязательного своего вклада, и не этом всё заканчивается, хотя вы и правы, рефоводу всё равно реферальные с бонусных капнут.
тут ведь дело такое, что главное заинтересовать. те же бонусы основаны на том, чтоб любыми путями заманит, заинтересовать клиента.. Рефоводы в какой то мере выполняют ту же миссию. Из ста человек может заинтересоваться проектом 10%
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
тут ведь дело такое, что главное заинтересовать. те же бонусы основаны на том, чтоб любыми путями заманит, заинтересовать клиента.. Рефоводы в какой то мере выполняют ту же миссию. Из ста человек может заинтересоваться проектом 10%
Ну это поначалу новички возможно и будут регистрироваться в проектах с бонусами, а потом когда поймут, что без своих вкладов ну ни как и перестанут ходить в подобные проекты.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну это поначалу новички возможно и будут регистрироваться в проектах с бонусами, а потом когда поймут, что без своих вкладов ну ни как и перестанут ходить в подобные проекты.

Я к тому и говорю, что из ста процентов могут отреагировать процентов десять. Ведь мы как то приходим к тому или иному направлению, что то заинтересовывает нас..
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Я к тому и говорю, что из ста процентов могут отреагировать процентов десять. Ведь мы как то приходим к тому или иному направлению, что то заинтересовывает нас..
Я тоже поначалу бегала по проектам которые дают бонусы, для того чтобы проверить как работает проект, а сейчас если не думаю делать сама вклад, то даже не регистрируюсь в таких проектах.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я тоже поначалу бегала по проектам которые дают бонусы, для того чтобы проверить как работает проект, а сейчас если не думаю делать сама вклад, то даже не регистрируюсь в таких проектах.

Хотя если судить логически, почему проект раскидывается бонусами? Получается заинтересован в ваших деньгах по большей мере. Ведь проект не будет вас спонсировать на протяжении всей вашей деятельности, значит нет интереса с вашей прибыли.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А почему нельзя сказать правду: "Я млм-щик, хочу затащить тебя в наш гешефт"?
:_23: Гениальная мысль, прям правду матку с плеча рубить. Ну так то правильный наверное подход, только вот вам сразу откажут во встрече. А я вообще не понимаю, зачем кого-то тянуть в этот бизнес такими способами, если знакомый захочет, он сам у вас поинтересуется что да как...
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Хотя если судить логически, почему проект раскидывается бонусами? Получается заинтересован в ваших деньгах по большей мере. Ведь проект не будет вас спонсировать на протяжении всей вашей деятельности, значит нет интереса с вашей прибыли.
Ну так конечно даром раздавать деньги ни какой проект не будет, это для привлечения такая тактика.
Гениальная мысль, прям правду матку с плеча рубить.
Я считаю, что так и надо сразу к сути, а кому интересно сами попросят рассказать подробнее.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Ну так конечно даром раздавать деньги ни какой проект не будет, это для привлечения такая тактика.

Дя них это вроде рекламы. Ведь тут больше играет психологический фактор, что каждый человек будет рад урвать немного "халявы", поэтому такой наплыв и получается.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Дя них это вроде рекламы. Ведь тут больше играет психологический фактор, что каждый человек будет рад урвать немного "халявы", поэтому такой наплыв и получается.
Наплыв конечно будет, халява всегда привлекала и будет привлекать людей, но вот от подобных методов привлечения толку мало, если вкладов не будет.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Наплыв конечно будет, халява всегда привлекала и будет привлекать людей, но вот от подобных методов привлечения толку мало, если вкладов не будет.

Я уже выше писал, что по статистике из ста человек может заинтересоваться проектом человек десять. Которые по-настоящему поверят в него и возможно пятеро вложатся. Статистика конечно не утешительная, но рабочая.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Статистика конечно не утешительная, но рабочая.
Согласна, методика действительно работает, да если взять даже матрицы и млм, там тоже процент приглашённых очень маленький получается.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Согласна, методика действительно работает, да если взять даже матрицы и млм, там тоже процент приглашённых очень маленький получается.

Да, в основном все хотят продвигаться в проектах без особого риска, поэтому и привлекают такие предложения. А вот дальше начинается ступор, когда речь заходит о вложении своих средств, чтоб вывести заработанное.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, в основном все хотят продвигаться в проектах без особого риска, поэтому и привлекают такие предложения. А вот дальше начинается ступор, когда речь заходит о вложении своих средств, чтоб вывести заработанное.
Естественно, кому ж не хочется получить бонус и без своих вкладов зарабатывать денежку, да ещё и выводить её без препятствий, и без риска.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Естественно, кому ж не хочется получить бонус и без своих вкладов зарабатывать денежку, да ещё и выводить её без препятствий, и без риска.

поэтому в конечном итоге и решаются некоторые вложиться, чтоб вывести эту "халяву". По этому принципу и набирает проект участников. А если еще и выведет, так клиент с головой уйдет в него..
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
поэтому в конечном итоге и решаются некоторые вложиться, чтоб вывести эту "халяву". По этому принципу и набирает проект участников. А если еще и выведет, так клиент с головой уйдет в него.
Я таким проектам мало верю, меня вообще наличие бонусов в проекте всегда настораживает, потому, что попадала на проекты которые даже после своего вклада, всё - равно не выводили.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Я таким проектам мало верю, меня вообще наличие бонусов в проекте всегда настораживает, потому, что попадала на проекты которые даже после своего вклада, всё - равно не выводили.

Да, действительно в какой то мере заставляют задуматься такие подарки. Тут нужно уметь зарабатывать, ведь по первой все равно проект будет платить, важно отрабатывать тело депозита, а потом уже работать на прибыль. Только как было замечено выше, в такие проекты лучше не привлекать рефералов.
 
Сверху Снизу