• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Неспособность BNB извлечь выгоду из ралли криптовалют отражает проблемы Binance

1701974959592.png

Несмотря на значительный рост на рынке криптовалют, BNB Binance упал почти на 5% за месяц. Непосредственный конкурент BNB, Ethereum за месяц вырос более чем на 25%. Кроме того, недавняя статистика показывает, что, хотя рынок криптовалют увеличился примерно на 12%, что составило рост примерно на $180 млрд., BNB зафиксировал лишь скромный рост на 1,7%.

Эта приглушенная динамика BNB, которая тесно связана с судьбой Binance, может отражать реакцию рынка на недавние юридические проблемы биржи в США.

На бирже наблюдается снижение своего доминирования на рынке. Анализ Bloomberg указывает на снижение доли Binance на рынке спотовой торговли с 55% в начале года до 32% в ноябре. Аналогичным образом, его влияние на рынке деривативов также уменьшилось, снизившись с более чем 60% до 48%.

Роль BNB как служебного токена предлагающего такие преимущества, как снижение комиссий за торговлю на платформе Binance означает, что его производительность часто рассматривается как индикатор положения биржи на рынке криптовалют. Эта последняя тенденция, когда BNB остается одним из немногих значимых токенов, которые не полностью восстановили свою стоимость с начала года, предполагает изменение динамики рынка и настроений инвесторов в сторону Binance на фоне продолжающихся проблем с регулированием.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу