• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нет стабильного дохода, а копить хочется?

sergsteshen1

Специалист
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
625
Реакции
123
Поинты
0.000


Приятно копить деньги когда ежемесячный доход фиксированный, ты точно знаешь сколько пучишь и соответственно можешь откладывать одну и ту же сумму каждый месяц. Если доход прогнозируем, удобно подключать авто платежи или программу накопительного страхования.

Но это далеко не всегда и не у всех так, часто бывает что доход складывается из гонораров и никакой тебе стабильности. Это может быть приятно, вдруг неожиданно падает в карман сумма значительно больше чем ты предполагал. Но чаще случается наоборот, планировал получить одну сумму, а на деле в два раза меньше.

Тем кто имеет не стабильный доход, эксперты советуют четко понимать уровень ежемесячных расходов и планировать свою жизнь опираясь на них. Одна моя знакомая барышня фрилансер так и говорит, у меня есть план заработать в неделю определенную сумму, этого хватит что бы заплатить за квартиру, телефон, интернет и купить минимальный набор продуктов. И кстати, оказаться в таких условиях, это хороший способ узнать, сколько и чего тебе нужно на самом деле.

Как копить не имея стабильного дохода? - те деньги которые вы можете позволить себе не тратить, понемногу откладывать в так называемый стабилизационный фонд. Он должен составлять от трех (это минимум), до шести (это приемлемый вариант) месячных доходов, и отнести их в банк на депозит, потом можно достигать других целей, только постепенно.
 

mudrec01

Интересующийся
Регистрация
05.02.2019
Сообщения
63
Реакции
12
Поинты
0.000
Да, депозит один из лучших возможных вариантов, при наличии такого фонда.
 

flender

Интересующийся
Регистрация
17.02.2019
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
хорошее управление капиталом, я думаю, необходимо каждому. Это не всегда легко осуществить на практике
 

AlexX90

Любитель
Регистрация
20.08.2019
Сообщения
268
Реакции
148
Поинты
0.010
Хотите прибыли - диверсифицируйте счета. Вкладывайте в разные проекты, а еще лучше, инвестируйте в Доверительное Управление трастового фонда. Так можно вообще выйти на прибыль в 1% в день
 

terenisu

Любитель
Верифицирован
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
134
Реакции
56
Поинты
20.000
нет стабильного дохода, но стараешься как можешь, и что это плохо?ну не можешь и нет финансов заняться любимым делом...................(((((((((
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
ИЛИ ты можешь инвестировать определенную сумму и получать стабильный процент дохода от своей инвестиции.
Такая стратегия у экономической игры Golden Eggs, в которой я уже около 2 лет зарабатываю.
В профиле ссылка на проект, переходи
 

Sevelcuk76

Интересующийся
Регистрация
21.03.2021
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.070


Приятно копить деньги когда ежемесячный доход фиксированный, ты точно знаешь сколько пучишь и соответственно можешь откладывать одну и ту же сумму каждый месяц. Если доход прогнозируем, удобно подключать авто платежи или программу накопительного страхования.

Но это далеко не всегда и не у всех так, часто бывает что доход складывается из гонораров и никакой тебе стабильности. Это может быть приятно, вдруг неожиданно падает в карман сумма значительно больше чем ты предполагал. Но чаще случается наоборот, планировал получить одну сумму, а на деле в два раза меньше.

Тем кто имеет не стабильный доход, эксперты советуют четко понимать уровень ежемесячных расходов и планировать свою жизнь опираясь на них. Одна моя знакомая барышня фрилансер так и говорит, у меня есть план заработать в неделю определенную сумму, этого хватит что бы заплатить за квартиру, телефон, интернет и купить минимальный набор продуктов. И кстати, оказаться в таких условиях, это хороший способ узнать, сколько и чего тебе нужно на самом деле.

Как копить не имея стабильного дохода? - те деньги которые вы можете позволить себе не тратить, понемногу откладывать в так называемый стабилизационный фонд. Он должен составлять от трех (это минимум), до шести (это приемлемый вариант) месячных доходов, и отнести их в банк на депозит, потом можно достигать других целей, только постепенно.
Использовала депозит и ни разу не пожалела, это довольно выгодная стратегия
 

vvp008

Интересующийся
Регистрация
14.06.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.050
Возьмите за правило, 10% от денег, которые вы получили, откладывайте в инвестиции. И неважно, постоянный этот доход или нет.
 
Сверху Снизу