• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

net2share.com - работа с Android приложениями - Страница 2

Depriz

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
19
Реакции
132
Поинты
0.000
Я хотел узнать, сколько часов в день нужно потратить, чтоб 700 установок сделать ?

Лично Вы, не делаете ни одной установки... все установки делают люди скачавшие ваш файл с файлообменника.
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
1 перепаковка сколько времени займёт ?
И сколько перепаковок надо сделать, чтобы зарабатывать по 100$ в месяц ?
 

Depriz

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
19
Реакции
132
Поинты
0.000
1 перепаковка сколько времени займёт ?
И сколько перепаковок надо сделать, чтобы зарабатывать по 100$ в месяц ?

перепаковка обычно занимает минуты 2 по времени, все что Вы делаете это указываете какой файл перепаковать, далее файл загружается на сервер и перепаковывается, после завершения он автоматически скачивается на Ваш компьютер.
я начал зарабатывать по 100$ приблизительно когда перепаковал 400 приложений.
 
Последнее редактирование:

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Понятно, спасибо. В принципе не плохо. Набив руку и уделяя, в среднем, по полчаса в день, можно обзавестись дополнительной соткой в месяц..., а можно и поболе, если заняться этим плотнее.
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Если я что-то не правильно понял, то поправьте...
Значит, порядок действий такой:
Файл «apk» скачиваю на комп.
В лк загружаю этот файл из компа и он перепаковывается автоматически.
Перепакованный файл сохраняю в компе и уже его надо загружать в файлообменники.
А дальше что ?
Ждать, когда кто-то скачает из файлообменника этот файл, который я залил ?
Перепаковываем приложение на ресурсе net2share, прикрепляя к нему рекламный модуль
"прикрепляя к нему рекламный модуль" - это что такое и как это сделать ?
Инструкцию в vk так и не нашёл...
 

Денис1983

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Понятно, спасибо. В принципе не плохо. Набив руку и уделяя, в среднем, по полчаса в день, можно обзавестись дополнительной соткой в месяц..., а можно и поболе, если заняться этим плотнее.

Какие пол часа? Сначала в Playmarket надо отмониторить, что популярно, что нет. Потом найти где скачать. Проги и описания должны быть на английском языке. Перепаковать, потом закинуть на файлообменник. За пол часа может штук 10 сделаете. Реальные доходы у людей баксов 50 за первый месяц и это не по пол часа в день. Через месяца 3, может уже и будет баксов 100-15 и то вопрос. Суть все равно сводится к рефералам. С таким успехом, уже лучше самому находить площадки и светить ссылки или свой типа варезник сделать, так хоть делиться ни с кем не придётся.
 

Depriz

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
19
Реакции
132
Поинты
0.000
Прошу прощения что долго не отвечал.
Если я что-то не правильно понял, то поправьте...
Значит, порядок действий такой:
Файл «apk» скачиваю на комп.
В лк загружаю этот файл из компа и он перепаковывается автоматически.
Перепакованный файл сохраняю в компе и уже его надо загружать в файлообменники.
А дальше что ?
Ждать, когда кто-то скачает из файлообменника этот файл, который я залил ?
"прикрепляя к нему рекламный модуль" - это что такое и как это сделать ?
Инструкцию в vk так и не нашёл...
1. Да мы выкладываем на файлообменник, есть один популярный файлообменник с которого очень много качают, поэтому там можно вообще не думать о рекламе, а просто закидывать туда перепакованные игры.
2. перепаковка = прикрепление рекламного модуля, тут нет никаких доп инструкций, это одно и то-же.

Какие пол часа? Сначала в Playmarket надо отмониторить, что популярно, что нет. Потом найти где скачать. Проги и описания должны быть на английском языке. Перепаковать, потом закинуть на файлообменник. За пол часа может штук 10 сделаете. Реальные доходы у людей баксов 50 за первый месяц и это не по пол часа в день. Через месяца 3, может уже и будет баксов 100-15 и то вопрос. Суть все равно сводится к рефералам. С таким успехом, уже лучше самому находить площадки и светить ссылки или свой типа варезник сделать, так хоть делиться ни с кем не придётся.

Тут я с Вами не соглашусь
1. Я когда-то пробовал мониторить Playmarket, однако далеко не все, что там в топе, будут качать и у Вас. Поэтому я качаю все игры/приложения которые нахожу, и перепаковываю.
2. Описания могут быть не обязательно на английском.
3. Пол часа в день 5-10 файлов, 150-300 файлов месяц, с каждым месяцем база увеличивается
Свой алгоритм работы я рассказывал всем кто зарегистрировался и обратился ко мне в личку/skype/vk, давал ссылки на сайты откуда качать приложения, объяснял некоторые нюансы работы файлообменника на котором работаю.

добавлено через 14 минут
Последние новости проекта
30.11.2013
Добавлена новая платежная система
Мы стараемся сделать проект Net2share более удобным для наших партнеров.
Теперь у нас доступна платежная система Qiwi.
Кто желает получать выплаты на Qiwi кошелек, могут в личном кабинете Net2share.com поменять метод оплаты.
С уважением, Администрация Net2share.

09.12.2013
Администрацией проекта введен в строй бот для автоматической перепаковки нескольких файлов

Статистика за Ноябрь 2013

11.12.2013

Начало работы над Десктопным пекейджером.
Компания Net2share официально объявила о том, что преступила к работе по созданию Десктопного пекейджера. Это программа, которая позволит расширить диапазон заработков в Net2share, добавив еще и возможность зарабатывать на простых файлах, включая видео файлы, картинки, фотографии, программы и игры для обычного компьютера.
Работа будет построена для операционной системы Windows.
Дата релиза проекта пока не сообщается, однако можно ожидать, что тестовая версия поступит в конце февраля, начале марта .

С уважением, Администрация Net2share

Новые пекейджеры Netshare

В ближайшее время появятся новые направления Netshare.
К ним относятся:
1) Пекейджер Каталога
2) Пекейджер Опросника
3) Пекейджер Саундбордов
4) Пекейджер Обоев

Это своего рода конструкторы приложений. Таким образом имея свой уникальный контент вы сможете создавать буквально за несколько минут свое собственное приложение под Андроид.
При чем ни навыков кодирования, ни каких-то сложных операций и длительного обучения с этими редакторами не понадобится. Все делается в интуитивно понятном простому человеку интерфейсе.
Работы по облегчению и улучшению удобства в данных продуктах будут продолжаться и после релиза продуктов. Это отличная возможность реализовывать свой потенциал творческим людям (музыкантам, журналистам, дизайнерам, фотографам и т.д.).

+ компания планирует реализовать эти продукты под другие операционные системы, включая Блэкберри (Blackberry) и iOS (Apple). На данный момент идет финальная стадия тестирования и подготовка к запуску в бета-тест.
Более детальная информация по каждому из них выйдет в следующем посте.

С уважением, Администрация Net2share.
 
Последнее редактирование:

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
есть один популярный файлообменник с которого очень много качают, поэтому там можно вообще не думать о рекламе, а просто закидывать туда перепакованные игры.
Скиньте мне в личку ссылку, буду туда заливать перепакованные файлы, а то перепробовал несколько разных популярных файлообменников и ни разу никто ничего не скачал...
сайты откуда качать приложения
и ещё эти ссылки тоже
 

Depriz

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
19
Реакции
132
Поинты
0.000
Выплата за ноябрь
 

Вложения

  • ноябрь.jpg
    ноябрь.jpg
    55.6 KB · Просмотры: 326

Юрий Стилл

Интересующийся
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата за ноябрь

меньше чем раньше , но все равно неплохо как подработка... хотел бы узнать детали , скиньте пожалуйста в личку где вы можете объяснить все)
 

Depriz

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
19
Реакции
132
Поинты
0.000
меньше по нескольким причинам:
1. в ноябре и в прошлом году был спад по скачкам, можно охарактеризовать это как сезонность
2. я последний раз перепаковывал файлы только в сентябре, 22го числа
 

Depriz

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
19
Реакции
132
Поинты
0.000
Выплата за декабрь
 

Вложения

  • декабрь.jpg
    декабрь.jpg
    80.2 KB · Просмотры: 291

Feugucchy

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Месяц назад выложил 1 файл на файлообменник и забыл про него, сегодня захожу в Webmoney, а там...



Нужно продолжать набивать базу приложений.
 

Avril_ks

Интересующийся
Регистрация
07.08.2010
Сообщения
79
Реакции
7
Поинты
0.000
Скиньте мне в личку ссылку, буду туда заливать перепакованные файлы, а то перепробовал несколько разных популярных файлообменников и ни разу никто ничего не скачал...

и ещё эти ссылки тоже
Через Zalivalka.ru обычно загружаю и качаю, там тоже нет рекламы
 

Depriz

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
19
Реакции
132
Поинты
0.000
Выплата за январь
 

Вложения

  • c3f1c782d878fa83af59997915d0166f.png
    c3f1c782d878fa83af59997915d0166f.png
    28.8 KB · Просмотры: 289

Depriz

Интересующийся
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
19
Реакции
132
Поинты
0.000
Сделал 25 аккаунтов по 400-500 файлов в каждом.но результата почти нет.Проект еще работает или я что-то делаю не так?
вероятно что-то не так, а как по скачиваниям с этих аккаунтов, какое количество файлов общее скачали с момента залива ?
 

Region18

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
всего скачали 24 раза((могу сказать только по просмотрам на 4shared. на каждом аккаунте 50-100 просмотров в среднем.некоторые аккаунты заливал с описанием,некоторые без,но разницы нет.что посоветуете?)вроде бы перезаливаю популярные файлы на мой взгляд.
 
Сверху Снизу