• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

netcom.su - Автоматический заработок на капче - Страница 5

DevInc

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

grang131

Интересующийся
Регистрация
07.01.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

DevInc

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    69.2 KB · Просмотры: 178
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    51.6 KB · Просмотры: 189
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    41.6 KB · Просмотры: 231

DevInc

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
а новый аккаунт зарегистрировать не получиться?

При получении вип статуса для капчи (это нужно, чтобы повторные, неоплачиваемые разгадки капчи в течение 24 часов с одного ip отсекались) нужно указать URL проекта и его предназначение. Не думаю, что они быстро забудут и дадут вип статус...
 

deniska132013

Интересующийся
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Дауж..... если честно то это они могли накрутить себе халявных тысяч рублей..!!! сколько я видел на всех буксах(задания) отзывов что отвечают правильно на задания (лично тоже сталкивался ) а ответ давали неправильно выполнено!!!!! получается на их кашель шли деньги за правильный ответ на задание....а кто выполнял пусто было!!!
 

vlummer

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да обидно конечно капало себе без рисков . А то развелось куча проектов которые просто не платят. paysystem.tv например такие самое интересное как только люди начинают покупать они блокируют товар в личном кабинете . Такого хамства еще поискать надо .
 

deniska132013

Интересующийся
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
да проблемы не только у админа!!!! и ещё сайту с их капчей пришлось остановить так как они тоже видимо его забанили http://midasbox.net/ (Работа проекта временно остановлена, с партнёром проекта предоставляющий капчу опять возникли проблемы.)
 

antonas1993

Интересующийся
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DevInc

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне было приятно с вами работать НетКом !!! Соболезную с блоком :(
Насчет новых идей с каптчей .. есть игра такая, называется МидасБокс может что-то подобное можно сделать ? Еще раз соболезную с блоком :(

Не хочу больше никаких дел иметь с Moneycaptcha...
 

liza26

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

DevInc

Интересующийся
Регистрация
11.08.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая новость! Трудно сказать,мало информации.Все на Ваше усмотрение,чтобы и рекламодателю было зашибись и нам исполнителям.А как заработает нов.сервис,можно уже делать корректировку.

Сложно сказать, я постараюсь начинать приглашать рекламодателей как только cделаю минимум, нужный для работы проекта.
 

deniska132013

Интересующийся
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

lyos

Интересующийся
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи, я начал разработку системы, схожей с MoneyCaptcha.
Суть практически такая же, рекламодатель может заказать какое-либо задание, а владельцы сайтов транслировать задания на свой сайт.
То есть на netcom я поставлю задания со своего нового сервиса -> netcom возобновит работу.
Прошу набраться терпения, процесс написания долгий и трудоёмкий.
А пока выскажите свои идеи по поводу нового проекта:
Нужно ли вводить ограничение на выполнение заданий раз в 24 часа и т.д
Необходимо помнить о том, что рекламодатель платит не за разгадывание капчи, а именно за какие-то действия на своем сайте. То есть нужно Понимать цель, которую желает рекламодатель достигнуть. Накрутить счетчик или накрутить хосты. Ценник для них по идее разный.
 
Сверху Снизу