• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neteller.com - Обсуждение и вопросы по этой платёжной системе. - Страница 27

Всеволод

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
349
Реакции
92
Поинты
1.040
Да ну бросьте Вы. В Webmoney точно прокатывало, во всех зарубежных букмекерских конторах так проходил верификацию. Единственное, помню в Scrill меня завернули и пришлось идти в банк за справкой. По правде говоря, другими иностранными платёжками и не пользовался. Тут же в чём дело. Я зарегистрирован в Донецке и действительно там проживаю. Ну какую я им платёжку за коммуналку могу предоставить? Со штампом местного банка, никем не признанного? Теоретически можно съездить в украинский банк за справкой, но дорога только в один конец будет стоить 100 баксов. Договор с банком есть, но он у них, по-моему, не канает, к тому же заключен почти 10 лет назад. А что такое банковская выписка с адресом местожительства я в природе не видел. Мои банки точно таких не дают.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
В шапке любой банковской выписки есть данные клиента - ФИО, адрес проживания, паспортные данные и ИНН. Не надо ехать ни в какой банк в Украине, достаточно сделать это онлайн, если есть доступ в приват24, например. Там просто сформировать выписку: остаток по картам, движение по картам или что-то типа такого (да там в принципе хватает вариантов), и эта выписка будет сформирована в pdf файле с мокрой печатью и подписью банковского клерка, в нижнем колонтитуле будет уникальный id справки и адрес сайта, где он пробивается.
 

Вложения

  • reg.jpg
    reg.jpg
    41 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование:

Всеволод

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
349
Реакции
92
Поинты
1.040
Ну, не знаю как в привате. У меня карта Сбербанка России, там в онлайн-банкинге ничего подобного нет. Формируется обычная выписка без адреса. В общем, это уже неважно. Верифицировали меня по штампу в паспорте.,
 

jarule

Интересующийся
Регистрация
23.12.2018
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.330
подскажите как долго проходят внутренние переводы. аккаунт верифированный
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Ну, не знаю как в привате. У меня карта Сбербанка России, там в онлайн-банкинге ничего подобного нет. Формируется обычная выписка без адреса. В общем, это уже неважно. Верифицировали меня по штампу в паспорте.,
Страна в каменном веке, то что Вы хотели. Благодарите за все это х@йл@.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
В шапке любой банковской выписки есть данные клиента - ФИО, адрес проживания, паспортные данные и ИНН. Не надо ехать ни в какой банк в Украине, достаточно сделать это онлайн, если есть доступ в приват24, например. Там просто сформировать выписку: остаток по картам, движение по картам или что-то типа такого (да там в принципе хватает вариантов), и эта выписка будет сформирована в pdf файле с мокрой печатью и подписью банковского клерка, в нижнем колонтитуле будет уникальный id справки и адрес сайта, где он пробивается.
Это в цивилизованных странах. А речь идет о гниющей расеи!!
 

jarule

Интересующийся
Регистрация
23.12.2018
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.330
подтверждать внутренние переводы не нужно смской? 2фа достаточно?
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Настоящим сообщаем о предстоящих изменениях в наших условиях использования, вступающих в силу 18 августа 2022 года («Дата вступления в силу»).

При совершении транзакции, предполагающей обмен валют после Даты вступления в силу, обмен производится по курсу NETELLER, применяемому на момент совершения транзакции. Курс обмена валют NETELLER — это устанавливаемый нами ориентирный курс валют, который меняется в течение дня. Информация о текущем курсе обмена NETELLER на момент выполнения конвертации определенных валют публикуется в разделе «Комиссионные сборы» на нашем веб-сайте. Кроме того, с Вас будет взиматься комиссионный сбор за конвертацию валют, действующий в текущий момент времени.

Ознакомиться с обновленной версией условий использования, вступающих в действие в указанную дату, можно здесь.

Если Вы не согласны с предлагаемыми изменениями, Вы можете закрыть свой счет NETELLER в любое время до наступления Даты вступления в силу.

В случае возникновения каких-либо вопросов свяжитесь с нами на странице https://www.neteller.com/ru/support.

С уважением,

Команда NETELLER
 

AlexGWH

Любитель
Регистрация
11.07.2022
Сообщения
142
Реакции
12
Поинты
0.670
Не знаю как вам, но мне уже Нетелер кажется дороговатым.
Если говорить о альтернативах которые сегодня уже есть то обслуживание счета и карточки получается дороговато и это еще я не сказал про переводы которые тоже на много выше по процентам чем у других.
Вообщем я воспользовался возможностью и закрыл свой счет , до других времен.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Не знаю как вам, но мне уже Нетелер кажется дороговатым.
Если говорить о альтернативах которые сегодня уже есть то обслуживание счета и карточки получается дороговато и это еще я не сказал про переводы которые тоже на много выше по процентам чем у других.
Вообщем я воспользовался возможностью и закрыл свой счет , до других времен.
Открывайте карту в любом банке и пользуйтесь на здоровья.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
701
Поинты
1.388
Если говорить о альтернативах которые сегодня уже есть то обслуживание счета и карточки получается дороговато и это еще я не сказал про переводы которые тоже на много выше по процентам чем у других.
Вообщем я воспользовался возможностью и закрыл свой счет , до других времен.
Подскажите, в таком случае, какие именно альтернативы вы считаете более приемлемыми, чем нетелер. Особенно для пользователей вне сепа.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Подскажите, в таком случае, какие именно альтернативы вы считаете более приемлемыми, чем нетелер. Особенно для пользователей вне сепа.
SCRILL тот же хозяин,но получше условия.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
701
Поинты
1.388
SCRILL тот же хозяин,но получше условия.
Для оформления карты (что наиболее важно, на мой взгляд) ни скрил, ни нетеллер для меня не подходят. Мне ее просто не оформлят у них сейчас. А если смотреть другие параметры, то комиссии у них существенно выше, чем у других.
А в свое время карта нетеллера у меня была. И пользовался активно....
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Подскажите, в таком случае, какие именно альтернативы вы считаете более приемлемыми, чем нетелер. Особенно для пользователей вне сепа.
Visa/MC обслуживает любой банк!! Банков полно, выбираете любой и вот Вам счастье.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
701
Поинты
1.388
Visa/MC обслуживает любой банк!! Банков полно, выбираете любой и вот Вам счастье.
Очевидно, вы и/или ваш круг общения не сталкивались со, скажем так, различными сложностями, проистекающими из-за переводов средств на свою карту. На Западе же лимит средств, не вызывающий никаких вопросов на порядки выше, чем у нас. Можно, конечно, и через нал работать, то у меня далеко не всегда есть возможность выводить суммы, минимальные для такого варианта...
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Очевидно, вы и/или ваш круг общения не сталкивались со, скажем так, различными сложностями, проистекающими из-за переводов средств на свою карту. На Западе же лимит средств, не вызывающий никаких вопросов на порядки выше, чем у нас. Можно, конечно, и через нал работать, то у меня далеко не всегда есть возможность выводить суммы, минимальные для такого варианта...
Без проблем работают все переводы как на мою карту так и на карты других банков при чем в разные страны и не важно на западе, на юге, на востоке, или на севере. Принцип работы переводов одинаковый. В платежных системах лимит всегда намного ниже, чем на банковских счетах. Перевод занимает пару секунд, деньги приходят сразу же. Например через тот же paysend. А Вы вижу здесь, да и не только Вы, какой то велосипед хотите собрать, когда все уже собрано и все работает до идеальности!! И ненужно искать каких то посредников для обмена, никакой верификации и других никому не нужных вещей. Перевести деньги на карту гораздо проще, чем скажем я должен оплатить какому то человеку за какую то работу деньги, а он мне сбрасывает какой то Sktill, Neteller, или аналоги. Мне проще ему скинуть прямым переводом на карту/счет и все, все довольны. И не важно где он будет находиться на западе, или на юге, главное наличии карты Visa/MC и реквизиты. Человек сразу же может снимать наличные, или использовать их для онлайн покупок, или других своих целей. Как Вы будете работать через нал если к примеру Вы находитесь скажем в разных странах с работодателем, или исполнителем той или иной работы. Вы что повезете наличные в другую страну, или поедете за своими деньгами в другую страну? Так не забывайте про декларации на границе, это еще тот геморой.
 
Последнее редактирование:

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
701
Поинты
1.388
Без проблем работают все переводы как на мою карту так и на карты других банков при чем в разные страны и не важно на западе, на юге, на востоке, или на севере. Принцип работы переводов одинаковый. В платежных системах лимит всегда намного ниже, чем на банковских счетах. Перевод занимает пару секунд, деньги приходят сразу же. Например через тот же paysend. А Вы вижу здесь, да и не только Вы, какой то велосипед хотите собрать, когда все уже собрано и все работает до идеальности!! И ненужно искать каких то посредников для обмена, никакой верификации и других никому не нужных вещей. Перевести деньги на карту гораздо проще, чем скажем я должен оплатить какому то человеку за какую то работу деньги, а он мне сбрасывает какой то Sktill, Neteller, или аналоги. Мне проще ему скинуть прямым переводом на карту/счет и все, все довольны. И не важно где он будет находиться на западе, или на юге, главное наличии карты Visa/MC и реквизиты. Человек сразу же может снимать наличные, или использовать их для онлайн покупок, или других своих целей. Как Вы будете работать через нал если к примеру Вы находитесь скажем в разных странах с работодателем, или исполнителем той или иной работы. Вы что повезете наличные в другую страну, или поедете за своими деньгами в другую страну? Так не забывайте про декларации на границе, это еще тот геморой.
Очевидно, вы не понимаете самой сути обсуждаемого вопроса. Возможно, в силу специфики своей сферы деятельности. Или еще каких-то там других причин.
А раз вы не понимаете о чем речь, то и разговор бессмысленен с вами здесь.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Очевидно, вы не понимаете самой сути обсуждаемого вопроса. Возможно, в силу специфики своей сферы деятельности. Или еще каких-то там других причин.
А раз вы не понимаете о чем речь, то и разговор бессмысленен с вами здесь.
Сути как раз Вы не понимаете! Вам же все "разжевали и в ротик положили", а Вы дальше пытаетесь создать то, что давно уже создано до Вас и работает без отказно. В этом случае Вы правы и я не могу с Вами не согласиться, разговор не имеет смысла, если человек не хочет слышать!
 
Сверху Снизу