• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Neteller.com - Обсуждение и вопросы по этой платёжной системе. - Страница 28

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,647
Реакции
676
Поинты
1.368
Сути как раз Вы не понимаете! Вам же все "разжевали и в ротик положили", а Вы дальше пытаетесь создать то, что давно уже создано до Вас и работает без отказно. В этом случае Вы правы и я не могу с Вами не согласиться, разговор не имеет смысла, если человек не хочет слышать!
Уважаемый! Если бы вы были правы, то всякие там ЭПС и криптовалюты были бы просто не нужны! Никто бы ими не пользовался, ведь, как вы пишете: "Перевод занимает пару секунд, деньги приходят сразу же. Например через тот же paysend".
Только в реальности наблюдаем несколько другие тенденции... Крипта и электронные платежки популярны и востребованы.
В данном же случае позволю себе процитировать К. Пруткова: "Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий."
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Уважаемый! Если бы вы были правы, то всякие там ЭПС и криптовалюты были бы просто не нужны!
Ну почему же? Есть люди которые не ищут легких путей. Это к примеру можно в городе открыть одну сеть маркетов и достаточно, но почему то их много, разные владельцы, разные цены, но клиенты есть как и у одних так и у других хотя суть не меняется. И в конечном итоге на выходе результат один и тот же. Для владельцев это прибыль. А для клиента это - пришел - купил - используешь! Просто кто то тратит на одну и ту же процедуру, что бы получить тот же исход больше времени, больше сил, больше средств, а кто то использует упрощенную схему которая в итоге дает тот же результат. Примеров можно много приводить - банки, нотариусы, юристы и десятки других. Все они делают одну работу, их суть не меняется и на выходе результат один и тот же. Просто у каждого разные расценки, у кождого своя процедура работы, но как правило они ничем не отличаются. Есть у примеру банки что тот или иной продукт оформляют за считаные минуты, есть такие которые вообще онлайн все делают без посещения отделения не выходя из дома, офиса, есть вообще древнее совковые, но как не страно и у таких структур тоже есть свой контенгент и все работают. Тоже самое и про ЭПС. Кто то любит заморочится, кому то важна оперативность и простота, кому то с минимальными потерями, а кому то вообще пофиг, что использовать и не вникает что и как, но в конечном исходе все получают одинаковый результат на выходе.
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750
Мы связываемся с вами, чтобы сообщить, что с 17 июля 2023 года NETELLER вносит изменения в некоторые Условия использования NETELLER , которые регулируют наши отношения с вами и способ предоставления Услуг.

Изменения вступят в силу с Даты вступления в силу. Ваше дальнейшее использование Услуг NETELLER после этой даты будет рассматриваться как ваше согласие с вышеуказанными изменениями. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вам потребуется дополнительная информация.

Мы пользуемся этой возможностью, чтобы предоставить вам краткий обзор существенных изменений, которые мы вносим, а именно:

(а) Мы внесли разъяснения в Раздел 6.5.9 относительно того, как вы можете проверить все платежи, выполненные в вашей истории транзакций;

(b) Мы внесли изменения в Раздел 6.7, касающиеся того, как ваша учетная запись NETELLER может быть закрыта и каковы последствия этого;

(c) Мы внесли разъяснения в Раздел 8 относительно сборов, которые мы взимаем с вас при использовании наших Услуг;

(d) Мы обновили Раздел 9, чтобы отразить комиссию за обмен, которой вы подвергаетесь при совершении Транзакций с использованием вашей карты Net+ Mastercard®.

Мы также воспользовались возможностью, чтобы внести другие незначительные изменения в Условия использования NETELLER.

Мы пользуемся возможностью, чтобы уведомить вас, что с 9 мая 2023 года адрес Paysafe Financial Services Limited будет изменен следующим образом: 1-й этаж, 2 Грешем-стрит, Лондон, EC2V 7AD, Великобритания.

С уважением,

команда NETELLER
распорка
 
Сверху Снизу