• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Netflix тестирует жесткие меры по обмену паролями

1615496871497.png


Netflix никогда не придавал большого значения обмену паролями, но новый тест показывает, что компания, возможно, пересматривает. Netflix пробует новую политику с некоторыми клиентами, предлагая определенным людям создать отдельную учетную запись, если они не смотрят видео вместе с подписчиком. В сообщении говорится: «Если вы живете не с владельцем этой учетной записи, вам понадобится собственная учетная запись, чтобы продолжать наблюдение».

The Streamable первым сообщил о судебном разбирательстве. По словам представителя компании, Netflix проводит «сотни» тестов в год с избранными клиентами. Пробная версия может не привести к более жестким мерам в отношении совместного использования паролей. Тест может применяться для безопасности учетной записи, а также для обмена паролями.

«Этот тест разработан, чтобы помочь убедиться, что люди, использующие учетные записи Netflix, имеют право делать это», - говорится в заявлении Netflix. По данным исследовательской компании Magid, около 33% всех пользователей Netflix делятся своим паролем хотя бы с одним человеком. Базовый план Netflix стоит 8,99 доллара в месяц. Стандартный тариф компании составляет 13,99 долларов в месяц, что позволяет пользователям смотреть Netflix на двух экранах одновременно.

Исторически сложилось так, что Netflix не слишком много делал для того, чтобы остановить обмен паролями, поскольку сильный рост числа подписчиков и стоимости акций компании нивелировали любые опасения по поводу упущенной выгоды. Netflix объявил ранее в этом году, что его число подписчиков во всем мире превысило 200 миллионов, но в этом году акции уступили S&P 500, поскольку инвесторы отошли от акций роста. Netflix также должен отразить множество новых стримеров, в том числе Disney +, HBO Max от AT&T, Peacock от NBCUniversal и Paramount + от ViacomCBS, чтобы пользователи не переходили на конкурентные услуги.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу