Netprofit-netprofitmoney.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grant Ulysses

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет!) Тут кто-нибудь кроме мониторов, что-нибудь вкладывал? А то просмотров полтыщи! А каких либо соображений - три сообщения. То ли все скромные, то ли только мне этот хайп интересен!)
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
То ли все скромные, то ли только мне этот хайп интересен!)
Ну "НЕТ ПРОФИТА"!!! Что тут может быть интересного? :l-3thumbdown: Я, конечно, понимаю, что админ проекта, возможно, никогда и не слышал ни о каких других языках, кроме инглиша, но раз на русском название выглядит так, как выглядит и содержит такой негативный оттенок, своими кровными деньгами здесь лучше не рисковать. ИМХО. :)
Пусть мониторы вкладывают специально предназначенные для этого средства, авось, может, что-нибудь и выгорит у админа :)

добавлено через 5 минут
К тому же на такой жмотный план - 1,2% при инвестиции от 101 доллара на 30 дней можно только в какой-нибудь проверенный проект вложить - такой, что уже зарекомендовал себя на форуме, но не в этого кота в мешке. Опять же ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Grant Ulysses

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
А разве хайп может быть проверенный?) Чем дольше он платит тем меньше шансов что-то получить)

добавлено через 1 минуту
Да и очень бы хотелось верить, в то что Вы правы по поводу того админ кроме инглиша не слышал другого языка!
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
А пока у него совсем никакой репутации - еще меньше шансов хоть что-то получить :m-sad: Потому как соскамиться может в любой момент (хотя, конечно, любой проект может в любой момент соскамиться). Но в данном конкретном случае, имхо, риск просто запредельный. В общем, наблюдать за ним нужно месяц как минимум - как будет платить (и не мониторам, конечно). Это если вообще рассматривать его в качестве варианта для размещения денег. Но, поскольку "НЕТ ПРОФИТА", планы долгие и совсем жмотные, лично я его не рассматриваю. :) Спасибо, вариантов и без него хватает. :)
 

Grant Ulysses

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
но я всё таки уверен ( на опыте) что первый круг чаще платится и шансы выше. а ждать месяц чтобы потом вложить, ну не знаю....стрёмная стратегия.
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Давно не заходил в хайпы. А тут после нового года, упали деньги с которыми попрощался. Ну и решил запулить в хайп, вспомнить старое)))
Выбрал этот, кидал на 4 план так как самый выгодный если исходить сумма/риски.
Название пофиг как, а сам проект оформлен неплохо, выплаты быстрые, пока... надеюсь и дальше.
С тех стороны единственное напрягло оффшорный хостинг((( потом тока увидел.
Хотя с другой стороны у neverddos все хостинги с ддос защитой идут, так что не столь критично.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Полно хайпов, которые и первого круга не проплатили и даже месяца не отработали. Риск в этой игре с хайпами есть всегда, и он реально высок :m-sad: И никакие стратегии, по-моему, просто не работают, так как нет возможности заглянуть в голову админа и узнать, собирается ли он работать и сколько по времени :)
И если вам так нравится этот хайп, Grant Ulysses, и ваша стратегия требует вложиться сразу же, почти сразу после открытия, чтобы успеть пройти первый круг, почему вы всё еще не вложились? Время-то идет :)
 

Grant Ulysses

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
))) А кто вам сказал, что я не вложился?)))
Время теперь работает на меня)
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
А кто вам сказал, что я не вложился?)))
Тема говорит. Нет в этой теме вашего поста о вложении в этот хайп. А на слово на этом форуме не принято верить. И я поддерживаю эту традицию.
 

Grant Ulysses

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
И я не говорил об отсутствии риска при первом круге, а о том что он здесь меньше, чем когда время упущено. Если проект копеечный, то может и сразу закрыться. Но тут админ немного потратился, так что ему не резон на первом круге закрываться. нужно же этот ПРОФИТ:) получить!

добавлено через 2 минуты
поэтому я и не затрагивал этот вопрос, так как пока не собираюсь выкладывать доказательства. У каждого свои тараканы в голове. Но вы спросили, я ответил.:wink2:
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Но вы спросили, я ответил.
В смысле, я спросила? О чем? На форуме этим, почему-то именно этим проектом именно вы больше всех интересуетесь. У меня уже даже подозрение вполне закономерное возникло. :) Полагаю, что вы и впрямь в этот проект вложились, но не как инвестор. :wink2:
 

Grant Ulysses

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
И если вам так нравится этот хайп, Grant Ulysses, и ваша стратегия требует вложиться сразу же, почти сразу после открытия, чтобы успеть пройти первый круг, почему вы всё еще не вложились? Время-то идет


Вы спросили, я ответил))))

добавлено через 1 минуту
А что касается, моего интереса, то здесь мог оказать любой проект. И вы меня опередили с подозрениями)))
 
Последнее редактирование:

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
И если вам так нравится этот хайп, Grant Ulysses, и ваша стратегия требует вложиться сразу же, почти сразу после открытия, чтобы успеть пройти первый круг, почему вы всё еще не вложились? Время-то идет
Вы спросили, я ответил))))
Если именно этот вопрос вы имели в виду, то как раз на него вы и не ответили :) Потому что на вопрос о вкладе принимается только один ответ - скрин платежа либо копия с расходника в платежной системе. Этого нет - следовательно, либо нет вклада, либо... кое-что другое :)
И вы меня опередили с подозрениями)))
Ну, мне-то этот проект по барабану - исключительно для интересной беседы :) Никакого другого интереса, кроме простейшего любопытства, у меня здесь нет :)
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Присоединился с листингом
Date : 2013-01-20 15:04:50
From/To Account : U3400177 (netprofitmoney.com)
Amount : -50.00
Currency : usd
Batch : 128323820
Memo : Invoice #164, polaks
 
Последнее редактирование:

Grant Ulysses

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
))) тогда зачем необоснованные подозрения?) А если бы я был админом, на что вы так "тонко" намекаете, то точно нарисовал себе любой платёж, ну для доказательств. А так у нас больше на самом деле интересная беседа и обсуждение хайпов в целом на примере данного проекта.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
тогда зачем необоснованные подозрения?)
Подозрения, имхо, как раз обоснованные. :) И если не хотите меня в них укрепить, не проявляйте к этому проекту настолько повышенного внимания. :) Либо покажите, что у вас есть вклад - скопируйте расходник из платежной системы. Сообщайте об успешных выплатах)). Тогда хотя бы ясен будет ваш интерес именно к этому проекту. А пока, имхо, здесь что-то личное, а не просто общий разговор на общие темы, связанные с хайпами. :)
точно нарисовал себе любой платёж, ну для доказательств
Значит, не так просто его нарисовать, как хотелось бы :wink2:
 
  • Like
Реакции: skar

Grant Ulysses

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне приятно, что это моё детище!)) И я вас не думаю даже переубеждать. Спорить с женщиной бесполезно!)))
 

esp

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000
во спор пошёл))) а фигасе спорить, доживёт до февраля там и можно судить, а сейчас дело неблагодарное.
проект и не эксклюзив и не гавно, так середнячок, поэтому тока время покажет что да как.
Протянет месяц и далее, молодец и флаг ему в руки, и админу медаль на шею)))) или этот же флаг в задницу)))
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Спорить с женщиной бесполезно!)))
Не знаю насчет всех женщин, но со мной точно бесполезно :biggrin2: Я упрямая :biggrin2:
а фигасе спорить, доживёт до февраля там и можно судить, а сейчас дело неблагодарное.
Вот-вот, совершенно верно :i-yes: И я о том же уже говорила :i-yes: Проживет ли он хотя бы месяц, вот в чем вопрос :i-yes: И даже если проживет, лично я не вложусь, потому что название очень уж нехорошее :l-3thumbdown: :biggrin2:
 

esp

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
135
Реакции
15
Поинты
0.000
StellaSV
да не, не в названии дело, если по названиям вытирать проект то...
тут где то 1милион.ру валяется, судя по названию туда надо все свободные бабки нести:i-yes:
я как увидел сайт проекта:l-3thumbdown:, он с netprofitmoney и рядом не стоял))) хотя у нетпрофитмани сайт тока середнячок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу