• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Неудача с нейм-коинами

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
Давно давно, когда еще работала биржа btc-e, я торговал там альтами - нойм коинами, нова коинами и perrcoin. Ну и делал на этом какие-то проценты.
Когда вконце 2017 биток пошел вверх - альты пошли следом, и на том же пиркоине было просто шикарно - взял за меньше одного бакса - продал за 7$ за одну монету.
Тогда и были сделаны неудачные инвестиции - пиркоин я вывел на биттрекс, и он лежит там до сих пор(ждал еще выше, потому продал не все монеты). А вот закупленный на низах неймкоин не продал, потом после падения(даже обвала) курса битка - решил пусть полежит.
Вывел с загибающегося векса на полоникс и оставил их в покое.
И вот, в мае месяце поло принимает решение делистныть эту монету. И все бы ничего - только я с сумасшедшими буднями прошляпил письмо, и узнал о делистинге около 10 июня. Вывести почти 500 монет, которые остались там я не смог - потому что они по какой-то причине остановили вывод раньше, но сообщили что как только возобновят - сообщат мне.
Вот теперь как дурень каждый день проверяю выводы и психую, что не заметил письма. И пусть курс сейчас не очень большой, но все равно это деньги. И возможно, цена будет меняться в большую сторону, а я буду вспоминать о потерянных 500 монетах.
П.С. Надеюсь, ни все-таки дадут вывести монеты к себе на кошелек. А вобще я опять забыл главное правило - если не торгуешь монетой - не держи ее на бирже.:t-1doh:
 

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
В районе 10 августа создал еще один тикет - ответили, типа ждите пока откроем выводы, до 17.09 продлили. И спустя сутки - алилуйя! Приходит письмо от того же сапорта, что на тикет отвечал - приходите, забирайте свои монетки! В общем по итогу "все обошлось".
 
Сверху Снизу