• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Невакцинированным сингапурцам начали грозить увольнением

1.jpg



Власти Сингапура в лице местного министерства трудовых ресурсов, начиная с этой субботы 15 января 2022 года, пошли на ужесточение мер направленных против невакцинированных сингапурцев.

Дело в том, что многие местные работодатели сейчас просят своих сотрудников вернуться с удалёнки на свои рабочие места в офисах и в других организациях, однако, появление нового, более заразного штамма коронавируса получившего название "Омикрон" может дать усиленную нагрузку на местное здравоохранение и мест для новых зараженных в больницах может не хватить. Не секрет, что "Омикрон" распространяется очень быстро и поэтому власти озаботились новой массовой вакцинацией своего населения, чтобы успевать давить очаги инфекции.

Правда способ, который они выбрали всё-таки вызывает вопросы, ведь речь идёт не только об обязательной прививке от коронавируса человека, который возвращается на очную работу в свой офис,но и даже его увольнении с работы при отсутствии такой прививки.

В качестве исключения к работе разрешено допускать тех сотрудников, кто предоставит подтверждение о ранее перенесенном ковиде (не далее 6 месяцев назад). Но согласитесь, что при отсутствии прививки лишать человека работы - это равнозначно лишению его средств к существованию, а значит ломать его судьбу и в демократическом обществе это выглядит как-то дико, но видимо другие меры влияния на антиваксеров там уже были исчерпаны.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу